Контроль уровня громкости приложения в OS X?


51

Я недавно переключился с ПК на Mac, и мне не хватает одной функции управления громкостью на уровне приложений Windows (т.е. отключение звука Firefox, включение iTunes, отключение Skype и т. Д.). Как я могу добиться того же на Mac? Или, еще лучше, я хочу, чтобы настройки громкости основывались на местоположении (с использованием API определения местоположения HTTP или имени сети WiFi), времени суток или дня недели и т. Д.


К вашему сведению - я не знаю ни одного способа управления громкостью на уровне вкладок.
TJ Luoma

Это серьезно ворс - как не может быть бесплатного решения этого ??
15:00

Я буду рад заплатить за один тоже
pathikrit

Также спросили на SU - superuser.com/q/150304/978
Уоррен

Ответы:



12

Detour больше не разрабатывается и не работает в MacOSX 10.5+

Hear - довольно дорогая утилита ($ 49,95) и имеет ряд других аудио-функций "Pro".

Jack - это аудиосервер с низкой задержкой, изначально созданный для GNU / Linux, и я считаю, что он может изменять громкость для каждого приложения. И это бесплатно.


Есть альтернативный интерфейс для Джека по имени QjackCtl . Скомпилированный двоичный файл можно получить здесь .

Может быть, это изменилось, но я вижу, что Hear стоит $ 19,99. Можно попробовать, так как SoundBunny явно не будет работать с внешним аудиоинтерфейсом.
Джонатан ван Клют

О, кстати, я не мог заставить Джека делать какие-либо регуляторы громкости, только аудио-маршрутизацию. Мне не кажется, что он может выполнять какую-либо регулировку громкости для каждого приложения, но если кто-то знает иначе, я бы хотел, чтобы мне указывали на инструкции, я не смог их найти.
Джонатан ван Клют

10

SoundBunny ($ 9,99) также предоставляет эту функцию. Поддерживает 10,6, 10,7 и 10,8

SoundBunny от Prosoft Engineering

Обновление: как указано ниже Стивом Мозером, SoundBunny не может изменить громкость приложений в песочнице.


+1 за отличное приложение. Это также идет с 30-дневной бесплатной пробной версией.
Ти Джей Луома

2
К сожалению, похоже, что он не поддерживает изолированные приложения. macworld.co.uk/macsoftware/reviews/?reviewid=3443759&pn=1
Стив Мозер

-1 для коммерческого решения
геоэтерия


5

Вот возможный обходной путь для подмножества вариантов использования, для которого не требуется никакого нового программного обеспечения.

Мы используем Slack на работе, и мне нравится играть в iTunes довольно громко (в моих наушниках). Иногда мне не хватало слабых слышимых «бингов».

Просто отметьте, что вы можете установить более низкую громкость iTunes в пользовательском интерфейсе iTunes, а затем установить достаточно высокую общую громкость системы в верхнем правом системном меню, чтобы уведомления, не относящиеся к iTunes, были заметны.

В основном:

  • Громкость iTunes может быть установлена ​​независимо от других звуков, внутри интерфейса iTunes
  • И тогда общая громкость в правом верхнем углу контролирует комбинацию всего.

Я подозреваю, что это работает в других приложениях, которые имеют независимый регулятор громкости.

Примечание: я вижу некоторые похожие ответы с отрицательным голосом, но я потратил время, чтобы объяснить, как это работает, и четко раскрыл, что это подмножество / обходной путь к тому, что было задано, поэтому, пожалуйста, не звоните мне за этот ответ.

Это одна из тех вещей, которые «очевидны» для гуру, но не очевидны для остальных людей, использующих Mac.


Связанный вопрос здесь superuser.com/questions/150304/…
Марк Беннет

5

Если у вас установлен Xcode, вы можете использовать BackgroundMusic . Xcode требуется для сборки двоичных файлов.


Не будет устанавливаться с Mavericks Xcode. = (
Джонатан ван Клют

Вы скопировали и вставили установочный код из их файла Readme?
Челси Бридсон

Да, во-первых, меня приветствует, WARNING: Your version of Xcode (6.2) may not be recent enough to build Background Music.и когда я принимаю это и все равно бегаю, это не получаетсяERROR: Install failed at line 196 with the message: A build command failed. Probably a compilation error. Failed command: sudo /usr/bin/xcodebuild -project BGMDriver/BGMDriver.xcodeproj -target Background Music Device -configuration Release RUN_CLANG_STATIC_ANALYZER=0 DSTROOT=/ clean install
Джонатан ван Клют

Это далеко позади master, но у нас есть ветка 10.9Support, которую я думаю должен построить с Xcode 6.2. IIRC, тома приложений должны работать в этой ветке. Вы также можете попробовать перейти OTHER_CFLAGS="-Wno-error"к xcodebuild, который отключает предупреждения как ошибки.
Freshtop

2

Я только что понял, как это сделать на macOS Sierra. Я играл в Roblox, и я хотел посмотреть видео на YouTube в фоновом режиме, но без звука Roblox. Поэтому я попытался использовать Siri и просто сказал «Mute Roblox». Я, честно говоря, не верил, что это сработает, но ты здесь.


0

Я использую Butler & USB Overdrive для настройки ключевых команд и отображения мультимедийных клавиш (воспроизведение / пауза / пропуск назад + fwd / громкость / отключение звука) для управления iTunes и Spotify, а также для других системных элементов управления. Обычные команды клавиш в приложении можно настроить в Системных настройках Mac OS -> Клавиатура -> Ярлыки приложений, Хотя они дадут вам больше контроля с помощью ключевых команд при работе в приложении, они не будут работать, если указанное приложение находится в фоновом режиме. Поэтому, если вы хотите изменить громкость iTunes или Spotify, пропустить дорожки или сделать паузу во время работы в другом приложении, эти 2 приложения позволят вам сделать это. Оба приложения предоставляют встроенные базовые элементы управления itunes, но мне пришлось использовать Applescript для управления Spotify. Вот несколько примеров Applescript, которые можно использовать для этих типов функций в обоих этих приложениях: alvinalexander.com/apple/itunes-applescript-examples-scripts-mac-reference [форма не позволит мне отправить более 2 ссылок поэтому я должен был сделать это неактивным]


Это не дает ответа на вопрос. Чтобы критиковать или запрашивать разъяснения у автора, оставьте комментарий под его постом - вы всегда можете комментировать свои собственные посты, и, когда у вас будет достаточно репутации, вы сможете комментировать любые посты .
холме

-1

Пока сосредоточены на приложении .. OS X Mavericks:

Команда + опция + стрелки вверх / вниз


3
В каких приложениях это работает?
холме

Cmd + ctrl вверх / вниз изменяет громкость потоковой передачи музыки в Интернете, но это не то же самое, что браузер
geotheory


-4

На Mac, с настройками i, команда cmd и стрелка вверх, это также работает для divx, vlc ext, с интернетом, просто используйте регуляторы громкости F11 / F12.

Не нужно тратить деньги на глупые приложения!


7
Это не то, что спросили.
Матье Риглер,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.