OSX продолжает переключаться на первый пробел


29

Я использую пробелы с 10,9. Я запускаю несколько приложений в полноэкранном режиме. Сосредоточившись на приложении в полноэкранном режиме каждую минуту или около того, я переключился на первый пробел. Это происходит без участия от моего имени.

Я подозревал, что это приложение в фоновом режиме с фокусировкой. Я закрыл все приложения, которые делают это, а также отключил переключение пробела в фокусе приложения. После сброса проблема сохраняется.

Я заметил, что панель инструментов гаснет после переключения. Это похоже на ошибку, потому что, когда приложение не находится в полноэкранном режиме, значки на моем рабочем столе исчезают на долю секунды, а затем снова появляются. Кажется, это происходит с той же частотой, что и проблема переключения пространства. Кто-нибудь считал это? Есть ли исправление? Это сводит меня с ума!


Эта статья может быть интересна maketecheasier.com/…
Simon

У меня была та же самая проблема, происходящая со мной, но у меня уже был удален Диск Google (обновление перед mavericks). Но на тот случай, если кто-то еще находится в такой же ситуации, как и я, это, похоже, происходило со мной, пока Microsoft Word 2011 был открыт.
BrDaHa

@BrDaHa: у меня та же проблема, что и у вас. Переключение вызвано Word для меня. Вы нашли способ решить это? Это очень раздражает ... Я даже вчера сделал чистую переустановку OSX, но безрезультатно.
Коэнлек

Ответы:


28

Похоже, это связано с Google Drive. Поведение прекратилось после выхода из приложения Google Drive (на панели задач).

Если у вас возникла такая же проблема, сообщите об этом на форумах поддержки Google, чтобы Google знал ее масштабы: http://productforums.google.com/forum/#!category-topic/drive/report-a-problem / SV-ZC0ws3Mw

Теперь это исправлено - https://productforums.google.com/forum/#!category-topic/drive/report-a-problem/kqdqmoMWtk8


4
Google Drive может быть причиной этого, но не единственной причиной этого. У меня нет Google Drive и страдаю от этого весь день. Кажется, моя проблема связана с Java, так как это происходит, когда я строю проекты с использованием Maven с Java либо в своей IDE, либо в командной строке. Если IDE или iterm2 полноэкранный, он продолжит возвращаться к первому экрану рабочего стола.
flurdy

Мне кажется, что Apple должна создать более надежную панель инструментов. У меня та же проблема с и без приложения Google Drive. Это все еще происходит. Я использую macOS High Sierra 10.13.3
Пабло Рейес,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.