Как отключить слайд-переход при переключении между двумя полноэкранными приложениями на OS X Mavericks?


30

Переключение приложений заставляет одно приложение переходить в другое. В большинстве случаев это нормально, но я работаю на MacBook Air, и переход от слайда иногда вызывает укачивание, особенно после длительного использования (более 4 часов). Ищете способ отключить эту анимацию.

Totalspaces2 имеет опцию отключения слайд-перехода, поэтому я уверен, что это возможно. Лев, Горный Лев имел Терминальные команды для анимации. Я перепробовал их все, и они не работают с Маверикс. Я ищу терминальные команды Mavericks для достижения того же.


Что вы называете слайд-переходом? Можете ли вы привести иллюстрированный пример?
Lauhub

Кажется, нет никакого известного решения для этого apple.stackexchange.com/questions/17929/…
Кевин Грабхер

Ответы:


1

Нет способа отключить анимацию, но вы можете посмотреть на TotalSpaces , который заменяет встроенный менеджер рабочего пространства. Вы можете отключить переходы вместе с этим (а также использовать различные анимации и макеты для пробелов). Это не бесплатно ($ 18), но есть 14-дневная бесплатная пробная версия.


1
Дэн прав, пока нет возможности отключить анимацию из терминала. Я пробовал TotalSpaces 2 (для индивидуалистов), он отключает анимацию, но делает это путем модификации самой ОС. Хотел бы отметить, что если вы хотите отключить анимацию, а не пространственные объекты, то версии TS2 trail должно хватить. После окончания пробного периода элементы управления анимацией все еще работают.
Крок

5

В MacOS Sierra:

 - Go to System Preferences -> Accessibility -> Display 
 - Check in the box "Reduce motion".

Эта новая функция ускорит анимацию между различными техниками движения дисплея, такими как управление полетом, переключение рабочих столов и т. Д.


Кажется, это правильный ответ, по крайней мере, в macos 10.12.6.
hoosierEE

-2

по умолчанию запись NSGlobalDomain NSAutomaticWindowAnimationsEnabled -bool NO


Хотя ваш ответ может быть решением проблемы, вы не предоставляете контекста о том, как OP должен выполнить эту команду, а также не подкрепляете свое решение более подробной информацией и ссылкой (или двумя) на авторитетные источники, где вы обнаружили это решение. , Это может быть удалено.
IconDaemon

Это также не правильная команда для переходов между слайдами, но для увеличения окна
Tetsujin

Это никак не влияет на переключение между полноэкранными рабочими столами с помощью клавиш со стрелками Ctrl + Left / Ctrl + Right (также называемых «переходами между слайдами»), как упоминалось ранее
Марк Эдингтон,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.