Как запустить старый AirPort Utils 5.x на Maverics MacOS X?


9

Как запустить старый AirPort Utils 5.x на Maverics MacOS X? Потому что новый действительно ужасен.


Кроме того, новый не может управлять старыми устройствами аэропорта! Я только что обнаружил, что 5.6 не будет работать, но 6 не будет работать с моим аэропортом. Я только что отключился от своего устройства путем обновления?
Даниэль

plus.google.com/app/basic/stream/…. Требует обходного пути для этого, но я сам еще не пробовал.
TJ Luoma


@grgarside Связанный вопрос является более широким и не ограничивается Mavericks.
холме

Ответы:



2

Я только что говорил по телефону с поддержкой Apple, и официальный ответ таков: вы не можете запустить AirPort Utility 5.x на Mavericks или даже на Mountain Lion.

введите описание изображения здесь

Теперь я действительно есть он успешно работает в Mountain Lion, так что я знаю , что это возможно в том случае, но когда я попытался использовать терминал , чтобы заставить его работать под Mavericks, я получил эту ошибку:

введите описание изображения здесь

Может быть, есть обходной путь, но до сих пор я не получил ничего, чтобы работать. Это означает, что мне нужно загрузить мой старый eMac для управления моим Airport Express, потому что версия 6 Airport Utility не совместима с моей Airport Express, а Airport 5.5 не совместима с Mavericks или Mountain Lion.


2

Утилита Airport 5.6 использует библиотечные вызовы, которые больше не доступны в библиотеках, поставляемых с Mavericks (подробности см. В этом обсуждении ). Наконец, я использовал Parallels для запуска Mountain Lion на виртуальной машине и скопировал Airport Utility 5.6 в эту виртуальную машину. Работает как шарм ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.