Как выбрать, на каком дисплее показывает Application Switcher?


71

У меня всегда много открытых приложений одновременно. Для быстрого переключения между ними я использую ярлык CMD + Tab. Чтобы переключаться еще быстрее, я иногда использую вкладку CMD +, а затем выбираю нужное приложение с помощью указателя мыши и делаю жест, чтобы открыть Application Switcher с помощью моего трекпада.

Я только что установил OS X Mavericks и понял, что всегда показывает Application Switcher на экране моего ноутбука вместо «основного» внешнего дисплея. Это затрудняет быстрое переключение между приложениями, поскольку мой курсор находится на внешнем дисплее, а App Switcher - на экране ноутбука.

Есть ли способ изменить это? Я попытался поменять местами строку «блок» в Системных настройках => Показать => Расположение, но это не помогло.

Ответы:


79

Попробуйте переместить док-станцию ​​на другой экран в « Системные настройки»> «Док-станция»> «Положение на экране» . Переключатель приложений откроется на том же дисплее, что и док-станция.

Вы также можете быстро переместить свою док-станцию ​​(и переключатель приложений) на другой дисплей, на мгновение наведя указатель мыши на самый нижний край нужного дисплея.

Док-станция поднимется и появится на нужном дисплее. (Примечание: кажется, что это работает, только если в Dock's Position на экране установлено значение Bottom )


Спасибо! Это сработало. Я отмечу это как ответ, если не будет опубликовано никакого другого решения, без "Dock hack".
Виктор Фоник

1
Это не работает для меня - у меня есть мой главный монитор над экраном моего ноутбука ..
Гай Боуден

4
На экране, в котором Dock отображается как последний, также отображается переключатель приложений. Для меня это могут быть оба экрана, так как док может появиться внизу каждого экрана.
бук

@GuyBowden это может работать, если расположить док-станцию ​​внизу, тогда переключатель должен отображаться только на нижнем экране.
бук

3
Это не работает, если ваша док-станция не находится внизу
BM5k

17

Пожалуйста, сообщите Apple, если вы считаете это поведение не идеальным. Лично я предпочел бы любое из следующих поведений:

  1. Переключатель приложений всегда отображается на мониторе, на котором размещена строка меню, в Системные настройкиДисплеиРасположение .

  2. Переключатель приложений отображается на дисплее с активной (непрозрачной) строкой меню.


2
Это также не работает, если ваша док-станция не находится внизу.
BM5k

1-й вариант не работает на macOS Sierra.
Дрор

У меня была проблема, когда мой переключатель приложений НЕ был на том же экране, что и моя панель Dock & Menu. Я исправил это, перейдя в « Системные настройки» → «Дисплеи» → «Расположение» и переместив строку меню. Закрытие и повторное открытие Системных настроек. Затем переместить его обратно. Это их перепродало.
Бруно Броноски

6

cmd + вкладка, когда вы наводите курсор мыши на док-станцию. Переключатель приложений переместится на дисплей, на котором включена мышь.

Обнаружил это случайно ... Кажется очевидным, что переключатель приложений появляется на любом экране, на котором находится курсор.

Обновить:

Как правильно сказано в комментариях, вам не нужно использовать cmd + tab при наведении указателя мыши на док-станцию, вы можете просто навести указатель мыши на док-станцию ​​на любом дисплее, который вы хотите, с этого момента переключатель приложений будет отображаться на этом дисплее. ,

Однако, поскольку вопрос был о показе Application Switcher, почему бы не сделать оба сразу?


3
Это происходит потому, что вы наводите курсор мыши на док-станцию, а переключатель приложений отображается на дисплее вместе с док-станцией.
Виктор Фоник

работал для меня на El Capitan, хороший трюк!
Алекс

Это потому, что это дисплей с активной док-станцией. Произойдет в любом случае.
Foliovision

0

У меня такая же проблема. У меня ноутбук слева, а внешний монитор справа. Моя док-станция всегда остается на моем ноутбуке. Если я переместу док-станцию ​​вправо, она перейдет к моему внешнему монитору. Теперь переключатель приложений по умолчанию установлен на внешний монитор. Также системные настройки открываются и на стороне внешнего монитора. Намного приятнее - также дает мне дополнительное пространство на рабочем столе моего ноутбука.


0

На панели «Параметры отображения» щелкните вкладку «Расположение». Нажмите на белую строку меню и перетащите ее на дисплей, который вы хотите сделать основным.


Привет Добро пожаловать в AskDifferent, так как вы можете видеть, что все аспекты вашего ответа были охвачены в предыдущих ответах. Я считаю, стоит ли отвечать на вопрос, стоит ли голосовать. Кроме того, некоторые инструкции и ссылка могут дать вам больше голосов, также, пожалуйста, прочитайте раздел ответов на странице справки .
Deesbek

Спасибо Чарльз, я не знал, что смогу сдвинуть эту маленькую белую полосу. Однако мой Dock и App Switcher все еще находятся на нижнем дисплее.
Joeytwiddle

1
Вы можете этого ожидать, но, к сожалению, перетаскивание белой полосы куда-либо не влияет на положение переключателя. Я хочу, чтобы он был на другом экране, чем моя (боковая) док-станция, но это кажется невозможным.
Micros
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.