Где хранятся книги после миграции iBooks на Mavericks?


73

После обновления до Mavericks все мои книги из iTunes были перенесены в iBooks. Их больше нет в моей медиатеке, и я пока не могу их найти. Так где же iBooks хранит ваши книги сейчас?

Ответы:


109

Теперь они похоронены в пользовательской папке Library.

Полный путь: ~/Library/Containers/com.apple.BKAgentService/Data/Documents/iBooks/Books

Список Books.plist содержит значения itemID, которые связывают названия книг с именами * .epub или * .ibooks [iBooks 1.2, OS 10.10.5].


6
Пожалуйста, добавьте, что перед копированием папки с mac A на mac B необходимо завершить com.apple.BKAgentServiceпроцесс на mac B (например, с помощью Activity Monitor). В противном случае iBooks может не открыться.
Таир

16
В этой папке их может быть сложно найти, потому что все они имеют большие длинные UUID для имен. Обычно, если вы пытаетесь найти файл epub, он может поделиться им или скопировать на другое устройство. Я обнаружил, что самый простой способ сделать это - просто перетащить книгу из ibooks в папку на моем компьютере и использовать ее оттуда.
контрапункт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.