Отключить гудение при подключении iPhone


28

Я все время молчу за айфоном. Когда я подключаю его к зарядному устройству, оно идет "гудение-гудение". Мой iPad не делает этого. Оба поведения одинаковы с iOS 6 и 7.

Как мне сделать так, чтобы мой телефон этого не делал?

Я проверил настройки звука для конкретной деятельности (например, Lock Sounds [off] и т. Д.). Основные подозрительные - вибрировать на ринге и вибрировать на молчании. Я все еще хотел бы, чтобы он гудел (вибрировал) при получении текстовых сообщений, звонков и уведомлений календаря.


Я хотел бы иметь возможность сделать это, потому что, если я забуду и оставлю свой iPhone подключенным к Mac ночью, Mac несколько раз ночью засыпает, включается питание USB и BRRRRT BRRRRT - телефон будит меня. Очень глупо, что такую ​​«функцию» нельзя отключить.
Стив

Ответы:


8

Нет способа отключить это, кроме как полностью отключить вибрации. Только ваш iPhone делает это, потому что iPad (и iPod touch) не имеют вибрирующих двигателей.

Если вы делаете джейлбрейк, есть твик под названием PowerSoundDisabler . Это простая настройка для отключения звука и вибрации при возобновлении работы или подключении через USB.


5
Даже если вы полностью отключите вибрации, при подключении телефона к зарядному устройству будут возникать вибрации.
Бессарабов

2
@bessarabov Я могу это подтвердить. Это немного раздражает, если вы попадаете в школьную библиотеку, где каждый звук имеет значение.
квапка

твик работает на IOS6
JinSnow

11
  1. Обновление до iOS 9.
  2. Зайдите в Настройки, Звуки, Вибрация в беззвучном режиме и отключите его.

1
Хотелось бы, чтобы я проголосовал больше.
Джеймс Бедфорд

9

Подключите наушники к телефону, выключите тихий режим и уменьшите громкость наушников.

Вы также можете отключить вибрации в звуках, а затем зарядить телефон! Он не будет вибрировать, и если вы снова включите его, ваш телефон тоже не будет вибрировать :)


Умно, если неудобно.
beroe

Зачем отключать тихий режим?
Чезаре

Я не мог заставить это работать, и другие комментарии на этой странице предполагают, что это невозможно. Пожалуйста, уточните инструкции, если это действительно работает.
JDiMatteo

Это работает. Я использую iOS 8.4 на iPhone 5 - я отключил звук в наушниках, чтобы это имело значение. У меня также есть все настройки в звуках, чтобы молчать. Чтобы справиться с неудобствами со шнуром, я использовал старый старый вспомогательный кабель, обрезал шнур и затем подключил его.
kraftydevil

-1

Для этого вам придется сделать джейлбрейк вашего телефона.


4
Можете ли вы расширить это со ссылкой на мод, который работает с iOS 7 (или, по крайней мере, iOS 6), если кто-то захочет попробовать это?
bmike

1
Могу ли я также указать, что я уже говорил об этом в своем посте со ссылкой на конкретный
твик
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.