Ошибка сертификата при использовании Chrome для iOS с компанией CA


10

Я использую iPad с установленным Google Chrome для доступа в Интернет. Я скачал и установил центр сертификации Netbox Blue со своего веб-сайта . В настоящее время я могу получить доступ к https://веб-сайтам с помощью Safari, но не могу получить доступ к этим сайтам с помощью приложения Chrome. Я не получаю никаких ошибок сертификата при использовании Safari.

Есть ли какой-то конкретный способ добавить центры сертификации в приложение Chrome, или это проблема моего соединения?

Ответы:


10

Невозможно добавить центры сертификации в Chrome.app на iOS. Единственный способ управлять ими в Settings > General > Profiles.

Похоже, что это проблема с Chrome.app, которая еще не решена. См Chrome для прошивки игнорирует доверенный корневой сертификат . Вы можете получить дополнительную помощь, разместив сообщение на форуме Google Chrome (ссылка ранее).


1

Извините за поздний ответ, но самый простой способ исправить это - удалить все профили, выбрав «Настройки»> «Основные»> «Профили» и удалив все профили, которые вы не знаете ...

Надеюсь, это поможет! :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.