Если я удалю GarageBand и iMovie с моего MacBook Air, могу ли я восстановить их позже?


11

Я только что купил новый MacBook Air 13 "(2013).

Он поставляется с GarageBand и iMovie. Мне не нужны эти приложения, и я хочу сэкономить место на диске, поэтому я думал об их удалении.

Однако, если я их удаляю, возможно ли их восстановить, если я захочу их позже?

Ответы:


10

Вы сможете загрузить их с вашим Apple ID (тот, который использовался при покупке или регистрации нового Mac) в Mac App Store.

Вы можете попытаться войти в систему, а затем посмотреть, есть ли у вас доступ к ним (у вас должен быть доступ к OS X, чтобы вы могли переустановить его тоже) , в противном случае вам следует обратиться в Apple, чтобы получить доступ к бесплатному приложения - и OS X Mountain Lion.

http://support.apple.com/kb/HT4718

Восстановление приложений iLife после интернет-восстановления OS X Lion или OS X Mountain Lion

Если вы удалите установку OS X Lion или OS X Mountain Lion на новый Mac, который поставляется с установленной OS X Lion или OS X Mountain Lion, вы можете загрузить iPhoto, iMovie и GarageBand из Mac App Store.

  1. После установки запустите (запустите) из OS X.
  2. Дважды щелкните значок App Store в доке.
  3. Введите свой Apple ID и пароль.
  4. Нажмите Покупки.
  5. Если вы ранее не принимали свои приложения iLife в Mac App Store, вы должны увидеть, что ваши приложения iLife появятся в части экрана Accept. Нажмите Принять.
  6. Вас могут снова попросить указать ваш Apple ID и пароль. Ваши приложения iLife теперь перемещаются в раздел «Покупки». Эти приложения являются частью программного обеспечения, поставляемого с вашим компьютером на базе Lion. Ваш аккаунт не будет взиматься за них. Нажмите Установить, чтобы завершить установку ваших приложений.

-2

Вы можете удалить в любое время, iMovie будет в App Store в виде файла размером 2 ГБ.


Не могли бы вы уточнить свой ответ? На разные вопросы всегда предпочтительны ответы высокого качества.
Munesawagi
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.