Использование динамика Bluetooth и разъема для наушников одновременно


25

Я могу подключить мои обычные динамики к разъему для наушников. Я также могу подключить свой Bluetooth-динамик, и он тоже играет отлично, но я не могу играть их одновременно.

У меня есть колонки Wi-Fi, и они будут нормально играть, но как только Bluetooth будет сопряжен, все через разъем для наушников будет молчать.

Есть какие-то настройки, которые я пропускаю?

Ответы:


51

Вы можете сделать это с помощью Audio MIDI Setup, встроенной в последние выпуски OSX:

  1. Откройте приложение Audio MIDI Setup (находится в папке apps / utilities)
  2. В открывшемся окне «аудиоустройства» вы увидите список устройств слева и небольшой значок плюса в левом нижнем углу. Нажмите значок плюса.
  3. Нажмите «Создать устройство с несколькими выходами» (в более старых версиях OSX у вас может быть только опция «Создать объединенное устройство»)
  4. Добавьте различные устройства, которые вам нужны, к этому новому устройству.

Вы сделали, теперь вы можете отправлять аудио на это новое устройство, как если бы это был один аудиовыход.

Дополнительное примечание: при желании вы можете изменить название устройства с несколькими выходами, например, «разъем для микрофона и колонки Bluetooth».

Наслаждайтесь!


Благодарность! Работал! Примечание: вам нужно перейти к системным настройкам и затем выбрать колонки в разделе «звук» / «выход», также можно компенсировать немного расстроенную колонку, установив флажок «коррекция дрейфа» в окне настройки аудио-миди. Наслаждайтесь!

Я давний пользователь Apple, и это казалось простым и легким решением. Однако, когда я выполнил эти шаги, он уничтожил все мои аудиоустройства, и теперь мой iMac не имеет звука и страдает от значительного снижения скорости из-за регулярно возникающей радуги в виде спирали каждый раз, когда ищет выходной сигнал. На данный момент мне не удалось решить эту проблему. Различные доски объявлений не являются окончательными.

Это сработало для меня на OSX 10.10 (Yosemite). Благодарность!
Торномад

Только что попробовал это со встроенными динамиками моего MacBook плюс bluetooth-гарнитура 10.11 и получил его на работу. Постараюсь, если я смогу использовать два наушника Bluetooth
Даниэль Фюррер

1
чтобы выбрать выход, альтернативой является alt-клик по кнопке громкости в строке меню
Yannick Wurm
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.