В эпизоде ​​20 «Атаки на Титана», как у Женского Титана появляется 3D Маневр после восстановления человеческой формы?


5

Я помню, как кто-то говорил (не уверен, какой эпизод, хотя, вероятно, тот же самый), что Эрен потерял свою 3D-маневренную экипировку после выхода из формы Титана. Я также помню, что видел это сам, после того, как выходил из его титановой формы каждый раз, кроме 2-го раза, когда он это делал (у него тогда не было снаряжения). Так как же девушка внутри «Титана-женщины» смогла надеть на себя 3D-маневр, а также плащ сюрвейера?

Примечание: я закончил смотреть аниме, но я не читал мангу. Пожалуйста, не размещайте спойлеры для меня. Спасибо :)


1
Эрвин сказал: if they'd prepared maneuver gear in advance «не обязательно, чтобы они держали снаряжение в форме титана, они могли где-то подготовиться или получить из мертвой армии, мы знаем, что женщина-титан спланировала это, поэтому она могла бы подготовить снаряжение для этого случая».
mirroroftruth 26 июл 2015 06:37

1
Вот разговор между Эрвином и Зоей, вы можете получить ответ там
mirroroftruth 26 июл 2015 06:43

Ответы:


3

это Ответ в значительной степени объясняет все.

Пока верхом на лошадях

Zoe- Эрвин, почему ты приказал Леви пополнить запасы? Нет времени   отходы.

Erwin- Титан женской формы был съеден. Но ты видел человека   внутри есть? Я не

Zoe- Вы не можете иметь в виду-

Erwin- О да. Если ваша первоначальная гипотеза была верна, они могут   все еще двигаться в некоторой степени после восстановления человеческой формы. Если бы они подготовили   3D Маневр Gear заранее ...


Erwin- Человек внутри титана женского пола прямо сейчас носит нашу форму ... Враг теперь замаскирован под один из солдат.

Thellimist 5 авг 2015 22:22
источник

0

Как mirroroftruth уже любезно связал, Эрвин предполагает, что тот, кто обладает способностью титана, может восстановить свою человеческую форму с минимальным истощением. Это означает, что при соответствующем планировании или случайных обстоятельствах при преобразовании диспетчер (пилот?) Мог быстро сменить одежду или оборудование, используя само преобразование в качестве прикрытия. Это возможно показано Колоссальным Титаном в более ранних эпизодах:
GIF of the Colossal Titan expelling steam

или самой титанкой во время резни ее тела, которое съели. Таким образом, она может не выйти из титана, уже одетого в 3D-механизм, но вместо этого, возможно, подобрала ближайший сет.

Community 5 авг 2015 13:08
источник

0

Для ясности, титан женского пола (Энни) и другие титантертеры не способны переключаться и не повредить маневренную передачу. Другими словами, у нее было все место, готовое к маневрированию, и она уже была в пиджаке и пиджаке, прежде чем сменилась Было также очевидно, что ей удалось проникнуть в сюрвейерский корпус, потому что на ней уже было пальто \ пиджак.

Eren Yeager 3 июл 2017 12:56
источник

-1

Я думаю, где-то также было указано, что после нескольких смен можно контролировать повреждения, нанесенные вашей одежде. При этом Женской Титане пришлось несколько раз сдвигаться, чтобы она могла принять меры предосторожности при этом.

Juri 25 июл 2015 09:55
источник

1
одежда остается там, IIRC даже Эрен была в одежде после смены титанов
mirroroftruth 26 июл 2015 06:38

Это правда. Кажется, моя терминология немного отличается Я имел ввиду оборудование.
Juri 26 июл 2015 10:56

2
Вы можете отредактировать свой ответ, но попытайтесь ответить с цитированием, конкретным доказательством
mirroroftruth 26 июл 2015 10:59
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.