Полный список значков системы Lollipop отображается в панели уведомлений?


20

Есть ли полный список этих? Я видел много вопросов и ответов о «Что означает значок x», но было бы очень полезно, если бы был полный список для справки!


1
Если вы знаете, что некоторые из них, вы можете ответить на свой вопрос и сделать его вики-сообществом. Затем другие могут отредактировать его, чтобы добавить в список, и это будет «полный список для справки». Даже ссылки на другие вопросы, которые относятся к конкретным иконкам.
Райан Конрад

4
Это может быть проблемой. Для начала, это галерея рисунков Lollipop (Материал), предоставленных Google . Некоторые из них предназначены для значков / кнопок / меню, поэтому вы можете игнорировать их. Проблема в том, что нет хорошего индикатора, используется ли он в системном уведомлении Lollipop или нет.
Эндрю Т.

Боюсь, что когда-нибудь не будет «полного списка»: как только он был скомпилирован, некоторые производители уже добавили свои собственные модификации… Не думаю, но опыт прошлого.
Иззи

@ AndrewT .: И даже это не перечисляет все значки, которые появляются там, например. N-образный значок NFC, о котором говорит этот вопрос . (Ссылка говорит о другой версии, но у меня есть этот значок на Lollipop)
Алекси Torhamo

1
@AleksiTorhamo К сожалению, поставщики могут использовать разные иконки (у Nexus такой иконки нет), поэтому сложно найти одну для всех возможных иконок.
Андрей Т.

Ответы:


10

Google предоставляет большой, категоризированный список значков материалов с описанием из нескольких слов.

Обратите внимание, что не все из них используются для системных уведомлений.


Хотя это может теоретически ответить на вопрос, было бы предпочтительным включить здесь основные части ответа и предоставить ссылку для справки. В противном случае ваш ответ становится бесполезным в случае утери ссылки. Для дальнейших советов, пожалуйста, смотрите: Как мне написать хороший ответ .
Тамогна Чоудхури

4

Я не уверен, что это то, что вы ищете, но я нашел это:

Полный список значков

Это включает в себя все значки материальных действий в Lollipop.

Надеюсь это поможет.


Это на самом деле скриншот по ссылке, предоставленной в моем комментарии к вопросу :) ... хотя я не уверен, что все они являются значками уведомлений.
Андрей Т.

О, я не видел ваш комментарий извините. Я тоже не знаю, но это самый полный список, который я нашел.
Максим

Не могли бы вы указать источник в своем ответе?
Треви Авод

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.