После обновления до андроида леденец Moto G 1st Gen становится медленным и отстает


11

Мой Мото G 1st Gen мобильный становится медленным и медленным после обновления до Android Lollipop. Пожалуйста, помогите мне исправить это. Спасибо!

Ответы:


7

Нет необходимости перезагружать телефон. Очистка раздела кеша должна сделать эту работу. Как очистить раздел кеша на Moto G


Я уже сделал и не помог мне. Я думаю, что сброс настроек - единственный оставшийся вариант.
Капе

1
Я не думаю, что сброс к заводским настройкам может помочь, если очистка кеша не помогла. Во всяком случае, без попыток. Но убедитесь, что вы сделали резервную копию ваших данных, прежде чем сделать это.
pcforgeek

1

Официальное руководство по процессу Moto G Clear Cache находится здесь .

Но единственной комбинацией, которая работала для доступа к меню «Очистка раздела кэша», было: [Попробуйте нажать и удерживать кнопку питания не менее двух секунд, а затем, не отпуская кнопку питания, нажать Vol. Клавиша вверх]


Инструкции для Lollipop устарели. Теперь все наоборот. На значке Android в бедственном положении вы хотите нажать кнопку питания несколько секунд, а затем нажать на увеличение громкости. Надеюсь, это поможет.

0

Я сделал ниже метод, и он работал нормально для меня,

  • Сделайте резервную копию вашего телефона
  • Сделать сброс настроек.
  • Восстановите свой телефон

Это должно быть быстро сейчас.


Это действительно ускоряет? Я просто, хотя телефон не мог действительно передать ОС 5.0.
Джим
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.