Создать новые ярлыки в приложении Gmail


10

Приложение Gmail на моем устройстве Android правильно отображает все ярлыки, созданные с помощью Gmail через веб-интерфейс.

Можно ли создавать новые ярлыки в Gmail на устройстве Android с помощью приложения Gmail?

Кроме того, в идеале, когда я создаю эти новые ярлыки в Gmail App, я, очевидно, должен видеть то же самое в веб-интерфейсе Gmail (Sync !!).

Любые идеи?


Не могу опубликовать ответ, но некоторое время назад я действительно разработал приложение, которое делает это точно play.google.com/store/apps/details?id=com.applay.glabels
Лиор Илуз

Ответы:


12

На момент написания статьи кажется, что (пока) невозможно создать новый ярлык в приложении Android Gmail. Из официальной поддержки Google Gmail ,

Создать ярлык

  1. На компьютере откройте Gmail . Вы не можете создавать ярлыки из приложения Gmail.
  2. Слева, нажмите Больше .
  3. Нажмите Создать новую метку .
  4. Назовите свой ярлык.
  5. Нажмите Создать .

(Акцент мой)


8

Если приложение « Входящие» установлено на устройстве и имеет доступ к идентификатору Gmail, то из Inboxприложения можно создать ярлык Gmail, и это будет SYNC для приложения Gmail.

В Inboxпанели навигации приложения (скользящее меню) есть возможность создавать новые ярлыки Gmail.

Не уверен, почему то же самое не доступно в официальном приложении Gmail, поскольку приложение разработано только командой Gmail.


Жаль, что они избавились от Inbox.
bbodenmiller

3

Как я обнаружил, что могу создать новый ярлык на Android:

  • Откройте Android Chrome.
  • Вызовите Gmail в Chrome (через тот селектор сетки 3x3), который открывает мобильную версию Gmail.
  • Откройте электронное письмо и прокрутите вниз, и вы увидите: «Просмотреть Gmail в: Мобильный | Старая версия | Рабочий стол»
  • Нажмите «Рабочий стол», чтобы открыть версию Gmail для рабочего стола, где вы можете создать папку, как на своем ноутбуке.
  • Закройте все приложения Android. Затем, когда вы снова откроете приложение Gmail, вы увидите вновь созданную папку.

Почему такая богатая компания с таким большим талантом не может поставить что-то столь же простое, как создание меток, в своем мобильном приложении. Geez! :(


Да! Это работает. Если вы выберете «Настольный сайт» в меню Chrome на сайте Gmail, он все равно будет отображаться в мобильном режиме. Вы должны использовать ссылку в нижней части просмотра электронной почты.
sh78
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.