Как узнать точное время звонка?


11

Как я могу получить точное время, когда произошел конкретный звонок? Если я перейду к пункту «последние» в приложении телефона, я увижу записи со временем, которое читается как Mobile, Yesterday. Мне нужно точное время, с точностью до минуты.


Если вы нажмете на конкретный вызов в журнале вызовов, он должен перейти к экрану, который показывает точное время. Какой у тебя телефон? ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ? Несколько дополнительных деталей очень помогли бы
New-To-IT

Nexus 5, Android 5.0.1
черный

Ответы:


13

Для Android 5.0.x Lollipop:

  1. Либо в «Последние» или «История звонков», нажмите запись, которую вы хотите увидеть. Под записью откроется мини-меню с опциями «Перезвонить» и «Детали».
  2. Выберите «Детали», чтобы увидеть детали звонка.
  3. Отсюда вы можете увидеть время, когда вы получаете / пропустите звонок, а также продолжительность звонка.

Подробная информация о звонке в приложении «Телефон»

Нажмите на изображение для увеличения


3

У меня есть версия Moto X 2014 со стандартным Android Lollipop 5.0. На Verizon. Я не получаю другое мини-меню для деталей звонка или перезвонить как варианты. Это просто показывает недавний список с временем звонка, а не продолжительностью.

Это отличается от оригинала Moto X и KitKat, которые я только что перенес с прошлой недели. Не уверен, что мне нужно сделать некоторые настройки по-другому.

Это действительно не очень хорошо - мне тоже нужно точное время (начало - конец) для телефонных звонков в целях выставления счетов. Раньше он у меня был, но теперь кажется, что его уже нет.

Любые другие звонилки, которые пробовали люди, содержат это, если нет других настроек, чтобы попробовать?

Отредактировано 5 минут спустя - АГА - Я только что нашел - вам нужно нажать на запись, а не изображение контакта, чтобы появилось мини-меню. Я нажимал на изображение контакта, и он отображает контактную информацию, а не детали звонка.

Все готово сейчас! Спасибо!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.