Могу ли я использовать Gmail в автономном режиме?


28

Можно ли загрузить новые электронные письма из учетной записи Gmail в режиме онлайн, а затем прочитать их в автономном режиме? Можно ли писать сообщения в автономном режиме, которые будут отправляться в режиме онлайн?

Ответы:


22

Да. И не только для входящей почты, но входящие и отправленные могут быть единственными папками, синхронизированными по умолчанию.

From within the android gmail client:
Press menu
select more
select settings
scroll down and select labels
change the number of days from which you want messages kept on the phone
change individual labels (effectively folders) to none, this number of days, or all

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот ответ был написан о устаревшей версии приложения gmail, которая со временем продолжает меняться в своем пользовательском интерфейсе. Ответ не будет обновляться для отслеживания этой эволюции, поскольку в любой момент времени используется несколько версий, которые ведут себя по-разному, и в конечном итоге важна идея, а не конкретные шаги.


Хороший улов, чувак. Я полностью упустил это.
newuser

2
У вас была правильная идея, почти выложили ее в качестве комментария к вашей. О, надо не забыть вывести мой телефон из режима полета ;-)
Крис Страттон

14

Насколько я знаю, gmail будет «кэшировать» ваши самые последние электронные письма. Если вам придется «искать» или просматривать какие-либо ярлыки, вы, вероятно, не сможете получить доступ к этим электронным письмам. Но ваш почтовый ящик (или, по крайней мере, самый последний в почтовом ящике) должен быть доступен для просмотра с момента последней синхронизации. Кроме того, вы также должны иметь возможность черновиков электронных писем в автономном режиме (и сохранять черновики), вы просто не сможете отправлять их до тех пор, пока онлайн снова.


6

Можно ли загрузить новые электронные письма из учетной записи Gmail в режиме онлайн, а затем прочитать их в автономном режиме?

Да, но я думаю, только для вашего почтового ящика. Если вы откроете свой почтовый ящик на телефоне, когда у вас есть соединение, и разрешите всем непрочитанным сообщениям распространяться на ваш телефон, закройте приложение Gmail и перейдете в режим полета, вы сможете снова открыть приложение Gmail и прочитать непрочитанные сообщения. ,

Можно ли писать сообщения в автономном режиме, которые будут отправляться в режиме онлайн?

Да. Если вы составляете и отправляете электронное письмо обычно, сообщения с надписью «Отправка ...» исчезнут, как только у вас снова будет соединение. Я только что проверил это, используя режим полета.


-1

Приложение MailDroid предоставляет множество вариантов хранения для автономного кэширования.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.