Нужен удобный для прослушивания музыки способ слушать музыку?


10

Вот именно то, что я ищу.

1) Мне бы хотелось иметь возможность использовать элементы управления жестами / пальцами для пропуска треков. Это гораздо проще, чем найти кнопку на сенсорном экране для смены треков.

2) Возможность либо заблокировать экран блокировки, либо управлять плеером с экрана блокировки. Я не против, если мне нужно нажать кнопку питания, чтобы включить экран, но как только я это сделаю, мне бы хотелось иметь возможность управлять музыкальным проигрывателем, не проходя через блокировку экрана Android. Я вижу, что это достигается с помощью определенного музыкального приложения или какого-либо приложения, которое позволяет мне контролировать, какие приложения предотвращают блокировку экрана.

У меня рутированный Samsung Captivate (Galaxy-S) под управлением пользовательского варианта ROM 2.2.1.

Ответы:


10

Перейти скачать PowerAmp . Лучшие 5 долларов, которые я когда-либо тратил на приложение.

Он включает в себя элементы управления экрана блокировки, и я уверен, что вы можете настроить жесты экрана блокировки, чтобы делать все, что вы хотите. Я подтвердлю это очень быстро на моей установке.

Изменить: Подтверждено на жестах блокировки экрана. Проведя пальцем влево и вправо по обложке альбома, по умолчанию дорожка будет пропущена вперед и назад из любого места в приложении или на экране блокировки.


Позволяет ли мне отправлять звук на головное устройство Bluetooth Parrot? Мне бы понравилось это.
Питто

@ Питто - я не знаю, я не использую гарнитуру BT, поэтому я, очевидно, никогда не пробовал. Как сказал Чанс в своем комментарии, они предлагают 15-дневную бесплатную пробную версию, так что вы действительно ничего не потеряете, если сделаете это.
newuser

Я скину свой ленивый *** с этого стула и сделаю это: D Спасибо!
Питто

Я использую это прямо сейчас. Отличное приложение. Вы нашли способ сделать паузу, кроме кнопки паузы или снятия наушников? Я хочу иметь возможность приостановить его, не глядя на кнопку на экране.
Шанс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.