Настройка учетной записи Google для ребенка


12

У моих детей недавно были таблетки, но я изо всех сил пытаюсь настроить их учетные записи. Я «временно» настроил тот, чтобы моя учетная запись google была держателем учетной записи, поскольку я не смог «законно» создать учетную запись для моего ребенка (младше 13 лет, поэтому Google отказался создать учетную запись).

Теперь я использую свою учетную запись Google в качестве основной аутентификации OpenID для многих вещей, в том числе здесь, в Stack Exchange, и, будучи модератором на одном сайте, я обнаружил, что планшет наследует аутентификацию оттуда, и на планшете моего ребенка теперь есть модератор «разрешения». Это явно несостоятельно.

Мои вопросы:

  • люди просто «лгут» в формах google для создания аккаунтов, чтобы создавать новые аккаунты для своих несовершеннолетних детей?
  • Вы создаете новую учетную запись Google с «моими» данными и позволяете планшету ребенка заимствовать их? (и, если у меня есть отдельный аккаунт, нужна ли мне отдельная кредитная карта?)
  • Есть ли система, которую я пропустил при настройке, чтобы вы могли избежать обмана?
  • если я хочу установить на устройство несвободные приложения (удалить рекламу и т. д.), как можно «добавить» кредитную карту в такую ​​учетную запись? Можете ли вы использовать свою кредитную карту на нескольких счетах?
  • если я сейчас куплю приложения с моей учетной записью Google, а затем поменяю учетные записи для детей, придется ли мне повторно покупать приложения?

1
Я не уверен, какая версия Android у вас на вашем устройстве, но в 4.3 есть понятие вторичных пользователей и пользователей с ограниченными правами. Вы можете прочитать больше в чем разница между ограниченным профилем и пользователем в Android 4.3? - Очевидно, что это дополнительная информация, а не ответ, поэтому это комментарий.
Райан Конрад

Ответы:


3

Обычно мы говорим: «Пожалуйста, придерживайтесь одного вопроса на пост», так работает сайт вопросов и ответов. Но я вижу, что темы как-то связаны друг с другом, поэтому позвольте мне также попробовать «мультиответ»:

  1. Я не могу сказать для других людей. Но я даже не предоставил бы свои полные / реальные данные для своего собственного аккаунта, если бы в этом не было необходимости (и я не вижу этого требования для Google)
  2. Нет, я бы этого не делал. И уж точно не привязывайте «кредитную карту» к детскому аккаунту (если только это не предоплаченный CC, специально созданный для ребенка)
  3. Никогда о таком не слышал.
  4. Вы можете взять предварительно оплаченный CC и загрузить его с минимальной стоимостью (скажем, 10 долларов США). Или вы можете просто использовать «подарочную карту», ​​которая доступна здесь, в Европе, за 15/25/50 евро (я предполагаю, что подобные значения есть в других местах).
  5. Да. Купленные приложения всегда привязаны к той учетной записи, с которой вы их приобрели.

Подарочная карта - ценная идея (ну, все ваши ответы). Это не решит всех разочарований Рождества из-за невозможности играть с ними, но дает мне стратегию. Очень признателен. Больше поиска впереди.
rolfl

1
Мы, конечно, не можем решить «13-летнюю» границу здесь. Но есть средства, чтобы сделать Android-устройства «детскими доказательствами». У меня не было бы "плохой совести", создающей учетную запись с "поддельными учетными данными" для использования детьми. Сохраните учетные данные и настройте устройство соответствующим образом, все должно быть в порядке. Позже вы можете «ослаблять блокировки» один за другим по мере роста ребенка, чтобы он мог брать с собой «платные приложения». Наслаждайтесь праздниками! :)
Иззи

4

Да, ты должен лгать. Отдельная учетная запись Google - единственный способ защитить вашего несовершеннолетнего ребенка.

Все остальные варианты имеют следующие ограничения:

  • нет настроек конфиденциальности.
  • Приложения, использующие личные данные, не могут быть ограничены.
  • Ребенок не может устанавливать безопасные для детей игры.
  • Ребенок не может общаться с родителями с помощью текстовых сообщений.
  • ребенок всегда использует родительский аккаунт.
  • только один возраст, поэтому возможен только один ребенок.
  • все данные о ребенке теряются, когда ребенку разрешена его собственная учетная запись.
  • приложения всех детей также ваши приложения.
  • ребенок не может иметь контактную информацию.
  • Вы не можете создать страницу Google + для своего ребенка.
  • дети получают все уведомления. Например, ваш личный адрес электронной почты.
  • и т.п.

Я только что узнал, не лгать. Все рисунки, письма бабушке, игры и ход игры, картинки и прочее исчезли.


3

В зависимости от версии Android вы можете настроить все это с помощью своей основной учетной записи. Затем вы создаете вторую учетную запись на планшете. Начиная с 4.3 у вас есть выбор между полной учетной записью и ограниченной учетной записью.

Ограниченный аккаунт контролируется основным аккаунтом. Например, вы устанавливаете все приложения как основной пользователь, а затем решаете, какие из них доступны для ограниченного.

Единственное, что я точно не знаю, это то, наследует ли он также аутентификацию и авторизацию основных учетных записей.



1

Похоже, что Google запускает новую программу, Google Family Link , чтобы удовлетворить эту потребность. Это в основном позволяет родителям создавать учетные записи для своих детей в возрасте до 13 лет и управлять учетными записями для них. Вот описание :

Приложение Family Link от Google поможет вам оставаться в курсе событий, пока ваш ребенок исследует свое Android-устройство. Семейная ссылка позволяет вам создать учетную запись Google для вашего ребенка, которая похожа на вашу учетную запись, и в то же время помогает вам установить некоторые основные цифровые правила для вашей семьи.

С помощью учетной записи Google ваш ребенок сможет впервые использовать широкую экосистему услуг Google. Вот как это работает: во-первых, вашему ребенку понадобится новое устройство под управлением Android Nougat (7.0) или выше. Затем загрузите Family Link на свое устройство (Android или iPhone) и создайте для них учетную запись Google через приложение. Наконец, зарегистрируйте их на новом устройстве, и вы сможете использовать Family Link, чтобы помочь вам:

  • Управляйте приложениями, которые может использовать ваш ребенок. Одобрите или заблокируйте приложения, которые ваш ребенок хочет загрузить из магазина Google Play.

  • Следите за временем на экране - посмотрите, сколько времени ваш ребенок тратит на свои любимые приложения, с помощью еженедельных или ежемесячных отчетов об активности, а также установите ежедневные ограничения времени на экране.

  • Установите время сна устройства - Удаленно заблокируйте устройство вашего ребенка, когда пришло время ложиться спать или время, чтобы сделать перерыв.

Если вы являетесь родителем в США с ребенком младше 13 лет, вы можете запросить приглашение в программу раннего доступа Family Link. После получения приглашения загрузите и опробуйте приложение Family Link.

К сожалению, в программу не входят такие люди, как я, за пределами США, а также те, у кого есть не совсем новые устройства Android (которые покупают устройства Android 7 для своих детей в 2017 году), но я надеюсь, что она скоро расширится.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.