Сбой приложений слишком медленный


11

Каждый раз, когда приложение падает на моем Galaxy S, мой телефон вибрирует, спустя 15-25 секунд он вибрирует немного дольше, показывает сообщение об ошибке и спрашивает, хочу ли я закрыть приложение или подождать. Я не знаю, почему это так долго. Я сам разработал приложение и заметил, что то же самое приложение мгновенно зависало в симуляторе Android, в то время как на моем телефоне потребовалось бы очень много времени. (Я не думаю, что это потому, что компьютер быстрее, потому что само приложение работает на компьютере медленнее, только сбои быстрее)

Это действительно раздражает, потому что некоторые приложения, которые я использую регулярно, аварийно завершают работу, и мне всегда приходится ждать так долго. Поэтому мне стало интересно, есть ли какой-нибудь способ изменить это или же он одинаков на всех телефонах Galaxy S / Android.


4
У вас есть GT-i9000? Есть ли у вас убийцы задач или что-нибудь связанное, что может повлиять на это?
Мэтью Читал

Да, у меня есть GT-I9000, и нет, у меня нет никаких убийц задач.
LittleEwok

Ответы:


3

Я мог бы решить эту проблему, обновив прошивку до Kies. Теперь мой номер сборки - FROYO.XXJQ3, и все работает как надо.


Моя Galaxy S все еще тормозит со временем, но я понял, что это помогает стереть кэш dalvik из меню восстановления. Следующая загрузка занимает ок. 10 минут, но телефон снова работает хорошо и быстро.
LittleEwok
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.