Как я могу отключить Facebook IM постоянно?


9

С тех пор, как я получил новый телефон Google (G2), приложение Facebook постоянно работает. Я выключаю его, и он все еще работает по какой-то причине. Не проблема, за исключением того, что мне всегда кажется, что я нахожусь в Facebook, и люди посылают мне мгновенные сообщения, такие как "ложись спать" или "привет? Ты не отвечаешь" и т. Д. Мне не нравится, что люди могут просто отправлять мне сообщения в любое время, когда они захотят, и что мой телефон скажет, что я доступен на Facebook, когда я сплю или на работе, или в любом другом случае. (похоже, я непродуктивен)

Кажется, нет способа отключить функцию обмена мгновенными сообщениями Facebook с моего мобильного устройства. У кого-нибудь есть предложения


1
У вас есть Facebook для HTC Sense или официальное приложение Facebook для Android?
Мэтью Рид

официальное приложение, которое пришло с моим G2. У меня также есть большой виджет на моей домашней странице.
triplethreat78

2
Если у вас есть виджет на главной странице, он всегда будет запущен. Вам нужно будет удалить виджет, чтобы иметь возможность остановить все остальное.
GAThrawn

У меня та же проблема, и я попробовал все, даже удаление приложения на моем андроиде, и все же моя глупая картинка отображается как «доступная на мобильном телефоне» со значком глупого сотового телефона рядом с моим именем. Я собираюсь удалить свой Facebook ..У меня уже нервы

Ответы:


8

Последняя версия приложения Facebook не включает чат. Вы можете удалить или отключить приложение Facebook Messenger, чтобы IM не работал.


В более старом официальном приложении Facebook для Android вы можете отключить чат с помощью следующего:

  1. Запустите Facebook
  2. Убедитесь, что вы находитесь в главном меню (нажмите Назад, если оно показывает ленту новостей)
  3. Нажмите «Чат»
  4. Нажмите кнопку меню и нажмите «Перейти в автономный режим»

Это работает за исключением того, что когда я возвращаюсь в чат, он снова включается. Хотелось бы, чтобы у Facebook была опция, когда вы не видите чат или когда вы нажимаете на него, он должен оставаться в автономном режиме до тех пор, пока я не нажму "Перейти в Интернет" или что-то в этом роде.
triplethreat78

1
@DJTripleThreat Почему вам нужно войти в чат, если вы не хотите общаться? : P
Мэтью Читал

2
@ Матфея .. ха! Ну, иногда я не хочу общаться, иногда я делаю, когда я делать , я хочу знать , что у меня есть пчела OFFLINE все это время и быть в состоянии включить чат , а затем видеть , как люди всплывать зеленый , как любой нормальный клиент IM будет ,
triplethreat78

2

Если на вашем Droid установлено приложение FB Messenger, перейдите в приложения и откройте Messenger (синее приложение FB рядом с Messaging). Нажмите кнопку меню (4 маленьких квадрата на передней части Droid), и вы должны увидеть опцию «Выйти из системы» справа. Будьте осторожны, как только вы выйдете, там появится надпись «Продолжить». Если вы продолжаете, он просто регистрирует вас обратно. Итак, просто оставьте это, вернитесь в приложение и продолжайте, когда вы захотите войти в чат FB.


1

К сожалению, я заметил, что вы на самом деле не можете сделать это так, как это должно работать.

Только решение , которое я нашел, чтобы удалить приложение. Я знаю, что многие провайдеры и производители включают Facebook как «системное приложение». Я не знаю, почему они это сделали, но это означает, что он застрял там, пока вы не получите root или что-то еще

Вы можете выйти из приложения Facebook и либо использовать m.facebook.com в веб-браузере, либо загрузить альтернативу, например FriendCaster для Android . (Я не работаю на них, ищи другого, если они тебе не нравятся).

Джо :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.