Как изменить часовой пояс (который отключен) в Honeycomb на Samsung Galaxy Tab 10.1?


17

Когда я впервые включил свой Galaxy Tab 10.1, я сказал ему автоматически устанавливать время. К сожалению, сейчас часовой пояс установлен в GMT + 00: 00 в настройках даты и времени и отключен (поэтому я не могу его изменить). Как включить настройку часового пояса, чтобы я мог ее изменить?


У меня тоже такая же проблема. Ручные настройки отключены!

Ответы:


13

Я загрузил бесплатное приложение под названием TimeZone Changer, чтобы решить эту проблему. До сих пор не понимаю, почему Samsung отключает это.


Samsung не намеренно отключил его. Мне сказали, что у этих планшетов есть предварительное программное обеспечение (которое будет обновлено), и это ошибка.
Дэрил Спитцер

У меня тоже сработало. Намного лучше, чем перезагрузка устройства.
Мэтт Гость

1
@Daryl Я добавил ссылку.
Мэтью Читал

Я написал по электронной почте в службу поддержки, и они сказали мне, чтобы сбросить настройки устройства. Рад, что увидел это!
Натан Шверманн

5

Я не мог заставить это изменить часовой пояс или время также. Не удалось заставить его перестать использовать сетевое время. Я сделал сброс к заводским настройкам (из настроек | конфиденциальности), на этот раз правильно установил свой timzeone ДО того, как сказал использовать сетевое время, и это работало нормально.


Парень из службы поддержки Samsung в Google I / O сказал то же самое.
Дэрил Спитцер

5

Проблема заключается в том, что параметр «Автоматический часовой пояс» на вкладке Samsung Galaxy Tab по умолчанию включен, и предпочтение отключить его отсутствует во встроенном приложении настроек.

На рынке Android есть приложение, специально разработанное для устранения этой проблемы, которое называется Galaxy Time Zone Fix . Он имитирует раздел «Дата и время» встроенного приложения настроек, но добавляет отсутствующие настройки.

введите описание изображения здесь


1

Снимите флажок «Автоматически - использовать сетевые значения». Это должна быть первая запись в Settings -> Date and time.


1
Этой записи нет (в настройках «Данные и время»). Возможно, это ошибка в сотовом порту Samsung.
Дэрил Спитцер

1
@Daryl Это прискорбно. Я оставлю этот ответ здесь на случай, если он починится или люди с другими устройствами зайдут.
Мэтью Читал

0

У меня была та же проблема, и сетевые значения заблокированы / отключены, и я не могу их изменить.

Однако использование ClockSync работает для меня.


0

мы боролись с этим, затем решили это, затем несколько месяцев спустя снова и снова боролись - сделали все, но всегда он возвращался к часовому поясу по умолчанию через мгновение или два, или три ... затем сделал:

выключить ... включить питание, зайти в настройки как можно быстрее, отметка «Авто время», отметка «Авто часовой пояс» не выбрана, выбрать наш часовой пояс из списка, нажать «Домой» и вернуться к нашему любимому приложению - и это было хорошо, так как, без возврата ...


-1

Вы можете зайти в приложение «Календарь» и в настройках есть флажок «Использовать домашний часовой пояс». Установите этот флажок, и тогда вы сможете настроить часовой пояс.


Это позволяет только изменить часовой пояс для календаря; часовой пояс системы по-прежнему установлен на прежнем уровне.
Шон Лозон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.