Дворжак на андроиде?


Ответы:


7

Я не уверен, что Dvorak доступен на стандартной прошивке для Optimus V, но на Маркете есть много сторонних приложений для клавиатуры, у которых он есть ( некоторые требуют отдельной загрузки через плагин ).

После установки активируйте его, перейдя Menu -> Settings -> Language & keyboardи отметив флажок рядом с недавно установленным приложением клавиатуры. Затем откройте любое текстовое поле (например, Google Search) и нажмите и удерживайте его. Нажмите на пункт меню «Способ ввода», и вам будет представлен список всех установленных на данный момент и включенных приложений клавиатуры. Выберите тот, который имеет макет Dvorak, и вы сразу сможете его использовать.


5

Вы смотрели на рынке? Кажется, есть несколько доступных клавиатур Дворжака.

https://market.android.com/details?id=com.reyn.truedvorak&feature=search_result https://market.android.com/details?id=net.xenionsh.android.dvorak&feature=search_result

Вероятно, вы должны ходить по магазинам и попробовать столько, сколько сможете найти. Если вы не знаете, как переключиться на установленную альтернативную клавиатуру, посмотрите здесь: http://www.simplemobilereview.com/change-your-android-soft-keyboard-system/

Если вы хотите заменить любую клавиатуру, которую вы используете сейчас, на раскладку Dvorak, это может быть сложнее. Это будет зависеть от того, какую клавиатуру вы используете.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.