Как я могу запретить Android автоматически устанавливать все мои приложения?


8

Я обычно регулярно устанавливаю разные ПЗУ ...

Когда я настраиваю свою учетную запись на новом ПЗУ, я не хочу, чтобы мой телефон начал загружать все приложения, которые я установил с той же учетной записью на предыдущем ПЗУ. Я хочу выбрать то, что я хочу переустановить на новую версию.

Могу ли я контролировать это поведение или есть другой способ обойти это?

Ответы:


2

Обязательно отключите авто-восстановление под Menu -> Settings -> Privacy -> Automatic restoreдо установки другого ПЗУ.


автоматическое восстановление я отключил в течение месяца .. на самом деле я не проверял возможность резервного копирования своих данных даже .. в течение более месяца ..
ashishsony

0

На большинстве ПЗУ (если не на всех) есть флажок после входа в учетную запись Google в мастере первоначальной настройки, который позволяет включить резервное копирование / восстановление для устройства. Если вы снимите этот флажок, ваши приложения не будут установлены автоматически.


0

После прошивки нового ПЗУ вас обычно просят войти в свою учетную запись Google. Если я правильно помню, один из шагов (мастера) имеет флажок, который спросит, хотите ли вы синхронизировать свою учетную запись или переустановить приложения, которые вы установили ранее.

Возможно ли, что вы пропустили этот шаг и просто перешли на Nextэкран?

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.