Кодек AC3 для MX Player


12

Со времени последнего обновления MX Player AC3 не включен из-за некоторых проблем с лицензированием. Как добавить кодек в проигрыватель MX?
Я провел поиск в магазине воспроизведения, но все кодеки, похоже, подключены к определенному проигрывателю.


Я не думаю, что ты можешь. Плагины «кодеков» для MX Player - это только оптимизированные версии встроенных кодеков, для конкретного оборудования. Если MX не будет оплачивать патентные сборы за включение AC3, они вообще не смогут его доставить, будь то встроенный или в виде плагина.
Дэн Халм,

1
@ DanHulme вы можете, см. Ниже.
Андрас

2
Загрузите кодек здесь: forum.xda-developers.com/apps/mx-player/…
Рафик Мохаммед

Ответы:


10

Откройте mxplayer и перейдите в настройки-декодер. Внизу вы увидите «скачать кодек пользователя» и рекомендацию «скачать neon arm7». Затем просто следуйте инструкциям.


6

Вы можете использовать кодеки для предыдущей версии. Зайдите в MX Player - Помощь - Часто задаваемые вопросы. Это связывает вас через их веб-сайт. Посмотрите вниз по списку и найдите вопрос относительно кодеков. Перейдите по ссылкам на пользовательские кодеки, и вы попадете к разработчикам XDA, где можно найти кодеки и инструкции по установке. Это очень просто с этой точки зрения.

Также здесь есть ссылка на ветку форума XDA для MX-плеера для поддержки кодеков.


1
Вы должны предоставить ссылку на тему MX Player на XDA
HasH_BrowN


@RafiqueMohammed, это было предложение по редактированию ответа crdent, которое так и не было отредактировано.
HasH_BrowN


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.