Android 5.0 (Lollipop) музыкальный эквалайзер?


9

Прежде всего, я укоренен. Так как у меня на Nexus 5 Android 5.0, мне интересно, есть ли еще возможность изменить музыкальный эквалайзер?

В KitKat это было похоже на:

Панель управления музыкальными эффектами

Я не смог найти ни одного варианта в настройках, возможно, кто-то из вас знает, как это получить. Я не хочу использовать музыкальный эквалайзер в Google Play.


Возможное решение: удалить / отключить другие эквалайзеры
saloalv

Ответы:


4

Эта опция удалена в Lollipop. Если вы хотите использовать другой эквалайзер, вы должны отключить эквалайзер по умолчанию из Настройки -> Приложения -> Все -> MusicFx -> Отключить .

Когда вы открываете эквалайзер из музыкального проигрывателя, он открывает селектор, показывая в нем другие эквалайзеры.


0

Известная проблема, подождите, пока платформа XPposed станет стабильной на lollipop, и кто-то создаст патч памяти ... Или для ограниченного опыта, VLC, кажется, имеет встроенный эквалайзер, который на самом деле работает ... [не спонсор .. .;)]


-1

Зайдите в настройки приложений и выберите все приложенияa. Найдите приложение MusicFX, очистите данные приложения для этого приложения, а затем установите другой Equlizer с play market. После этого при запуске музыкального проигрывателя и выборе опции эквалайзера будет открыт новый эквалайзер. Он был протестирован на Equalizer FX и у меня работает :)


Пробовал с viper4android (лучший из известных мне эквалайзеров), и, похоже, он не работает, возможно, драйверы не поддерживают 5.0 ....
Учиха,

1
Кажется, Android 5 не поддерживает изменение звука для глобального выхода. Таким образом, вы должны запустить эквалайзер из музыкального проигрывателя. А некоторые эквалайзеры не поддерживают смену звуковых эффектов для конкретного выходного потока.
dddev

-1

Использование AIMP отлично работает ... Нет необходимости рута.


Добро пожаловать на сайт и спасибо за размещение предложения. Не могли бы вы немного рассказать об этом? Что такое AIMP? Это приложение? Не могли бы вы добавить ссылку и объяснить, как это помогает?
Дэн Халм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.