Есть ли способ установить приложение для Android без интернета?


18

Я только что купил Samsung Galaxy Mini S, но у меня нет 3G или Wi-Fi интернет - у меня есть интернет только на моем компьютере. Есть ли способ установить приложения для Android без интернета, через Bluetooth или с помощью USB-кабеля? (У меня есть Bluetooth на моем компьютере).

Если возможно установить приложения, то где я могу их скачать? Маркет не позволяет мне загружать их на мой компьютер.


1
И вы не рассматривали что-то вроде подключения к Интернету, чтобы ваш телефон подключался к интернету вашего ноутбука? Это был бы самый простой способ ИМО.
Soumya

Два вопроса: 1. как установить 2. где взять.
Денис Николаенко

Ответы:


17

Да: вы можете подключить телефон к компьютеру через USB-порт, щелкнуть уведомление на телефоне, чтобы подключить USB-накопитель к ПК, перенести загруженные приложения с компьютера на телефон (проще всего, если вы поместите их на SD-карту), и перейдите на свой телефон туда, куда вы положили приложения и нажмите на них, чтобы установить их.

Ваш телефон должен иметь файловый браузер, но если нет, я рекомендую Explorer . Вам необходимо включить Неизвестные источники в Settings -> Applicationsа. Вы можете легко загружать приложения на свой ПК с альтернативных рынков, таких как GetJar .

Если вы установили что-то вроде Download Crutch, чтобы вы могли загружать файлы любого типа, или используете нестандартный браузер, который игнорирует ограничение Android на загрузку, то вы, конечно, можете просто загрузить .apk прямо на ваше устройство и пропустить ПК.


2
Вы также можете передавать файлы с ПК на устройство через Bluetooth, и тогда эти файлы будут в папке /sdcard/bluetooth.
Николас

1
«В вашем телефоне должен быть файловый браузер, но если его нет, я рекомендую Explorer». - очень хорошо. И как мне установить Explorer ? Я думаю, вы не думали об этом ...
Томаш Зато - Восстановить Монику

4

На самом деле вы можете скачать из Google Play на свой компьютер. Все, что вам нужно, это расширение Google Chrome - APK Downloader. Просто выберите приложение в Google Play, тогда в правом верхнем углу появится значок APK Downloader. Нажмите на нее и загрузите приложение в формате .apk. Затем просто перенесите приложение на телефон с помощью Bluetooth или USB, а затем установите приложение, как обычно, с помощью установщика приложений на своем телефоне. Простой способ установки - просто нажмите на файл в телефоне, затем нажмите «Установить».

Также, когда вы пытаетесь использовать APK Downloader. Они попросят идентификатор устройства для вашего телефона. Введите # # 8255 # # в номеронабиратель телефона, и вы увидите идентификатор вашего устройства. Просто введите свое имя, адрес электронной почты и идентификатор устройства в настройках APK Downloader в списке расширений, и вы сможете их использовать.


3

Если ваш компьютер имеет доступ в Интернет через Ethernet, а также имеет беспроводной адаптер, вы можете использовать Connectify, чтобы настроить собственную точку доступа Wi-Fi для подключения вашего телефона. Затем вы можете загружать и устанавливать приложения в обычном режиме.


2

Я также столкнулся с той же проблемой, когда принес Android смартфон.

Невозможно загрузить приложения на свой компьютер с Android Market. У вас должен быть интернет на вашем мобильном, чтобы загружать приложения прямо на ваш мобильный.

Есть несколько сайтов, где вы можете загрузить приложения на свой компьютер.

Например: Mobiles24 , GetAndroidStuff и т. Д.

Более того, для работы некоторых приложений Android требуется подключение к Интернету.


-1

установить программное обеспечение MOBOGENIE с их официального сайта бесплатно и легко для использования и установить каждое приложение для Android Java и т. д.


2
Не могли бы вы предоставить ссылку на этот «официальный сайт»?
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.