как заменить gmail новым почтовым ящиком на gmail


42

Я получил приглашение на новый почтовый ящик от службы Gmail. Я загрузил приложение, но не могу сделать его почтовым приложением по умолчанию на телефоне. (когда я получаю новые письма, я получаю системные уведомления из приложения Gmail, а не из приложения «Входящие»). Я пытался перечислить приложение входящих сообщений в качестве почтового приложения по умолчанию, используя «Диспетчер приложений по умолчанию» из магазина игр, но я предполагаю, что это больше касается обработки команд «mailto» и т. Д., А не системных уведомлений. Как я могу получить Входящие, чтобы показать уведомления вместо Gmail? Я как бы случайно получил 2-3 уведомления из входящих сообщений, пытаясь заставить его работать, но я понятия не имею, почему это произошло.

заранее спасибо!


Вы пытались отключить приложение Gmail?
1990clb

Ответы:


54

Включить уведомления для папки «Входящие»:

  • нажмите значок меню
  • нажмите настройки (чуть выше «Справка и обратная связь» внизу экрана)
  • нажмите на свой адрес электронной почты
  • отметьте «Новые сообщения» и выберите «Вибрации, свет и звук».
  • Нажмите «Отключить уведомления Gmail» и подтвердите (если отображается)

Отключить уведомления в приложении Gmail (если «Отключить уведомления Gmail» не отображается в папке «Входящие»):

  • проведите пальцем слева направо, чтобы открыть список почтовых ящиков, метки и настройки
  • прокрутите вниз до «Настройки»
  • нажмите на свой адрес электронной почты
  • снимите флажок «Уведомления»

(повторите для каждого адреса электронной почты, если у вас есть несколько настроек). Вы сможете увидеть свою почту из любого приложения, но теперь уведомления приходят из папки «Входящие», а не из Gmail.


5
Для папки «Входящие» появилось обновление, позволяющее напрямую отключить уведомление Gmail из меню настроек
JF Dion

да, это ответ. они добавили эту функцию после того, как я задал этот вопрос
GuySa

1
Просто примечание для других, я новичок в Android и не мог понять, почему мои уведомления IFTTT не работали с входящими. Вышеприведенный ответ верен, но выясняется, является ли он "if gmail then *". Входящие не будут отображать уведомление. Это должно быть "если электронная почта тогда *" для уведомлений входящих сообщений.
скрытое имя пользователя

Еще одно примечание: в разделе «Управление учетной записью», если вы выберете «Google», а затем один из своих электронных писем, вы можете выбрать, какие приложения синхронизируют ваши данные для этой учетной записи, поэтому вы можете отменить синхронизацию Gmail, если хотите. Для тех, кто использует Gmail, с некоторыми адресами электронной почты вы можете отменить синхронизацию входящих сообщений.
Salix

1
  1. Перейдите в приложения> gmail и нажмите «отключить» (возможно, вам придется сначала удалить обновления)
  2. наслаждаться

РЕДАКТИРОВАТЬ: пожалуйста, используйте другое решение, если у вас есть более одного аккаунта Gmail


Это не очень хороший ответ - Gmail все еще используется ... особенно если учесть, что теперь он служит не только для ваших учетных записей электронной почты Google.
Rockdocta

Кроме того, для таких людей, как я, у которых есть несколько учетных записей Gmail, привязанных к их устройству, но не все из них включены с помощью папки «Входящие». Это решает одну проблему и вызывает другую.
Райан Конрад

Да, я использовал и другое решение
ollie299792458
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.