Какой самый быстрый способ перевести телефон в беззвучный режим?


8

Название вроде говорит обо всем. Иногда мне нужно замолчать для встречи, и процедура выглядит так:

  1. Разблокировать телефон
  2. Нажмите на Menu
  3. Перейти к Settings
  4. Нажмите на Sound
  5. включить Silent mode

Помимо (1), которое нельзя сократить (не так ли?), Я хочу минимизировать оставшиеся 4 клика.

РЕДАКТИРОВАТЬ: У меня есть Nexus S, но меня больше интересуют вещи, которые не являются специфическими для моделей. Кроме того, не стесняйтесь добавлять ответы для конкретной модели, так как другие люди могут найти это полезным.


Какой телефон? На моем Nexus One я могу просто нажать на кнопку уменьшения громкости (без разблокировки) одним щелчком вниз мимо вибрации.
Uninspired

@ Uninspired Я пытался оставить это открытым, чтобы ответы могли быть общими.
phunehehe

Ответы:


10

Лично я считаю, что самый простой способ (кроме скольжения справа налево, но это доступно не на всех телефонах) перевести телефон в беззвучный режим - это удерживать нажатой power buttonкороткое время, а затем выбратьSilent mode .


8

Это МОЖЕТ быть сокращено!

Вы можете отключить звук телефона прямо с экрана блокировки, сдвинув его справа налево.

Смотрите это видео: http://www.youtube.com/watch?v=oTQ-c7QJdYQ#at=4m


+1 Это здорово! Я собираюсь принять ответ @ Линуса, потому что у меня есть шаблон блокировки, поэтому я не могу его использовать. Приятно знать, хотя :)
phunehehe

Не работает с
HTCмыслом

4

Удерживание кнопки уменьшения громкости на большинстве устройств Android на главном экране переключится в беззвучный режим.


2

Вы также можете использовать виджет на главном экране для переключения между тихим / вибрирующим / нормальным режимами.

Слишком много, чтобы перечислить. Самые популярные работают хорошо.


Я использую Widgetsoid
Alex B

-1

Существует приложение для Android под названием Profilo, которое предоставляет множество функций для быстрого отключения телефона. Это приложение имеет четыре функции, основанные на местоположении, голосовой основе, на основе времени и функции встряхивания. Самый быстрый способ - потрясти мобильник, и он будет тихим. Тряска снова включит звук. Вы также можете запланировать свой телефон. Вы можете сохранить местоположение. В этом месте ваш мобильный телефон автоматически перейдет в беззвучный режим. Ссылка здесь. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apptrekkers.profilo


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.