В какой папке cyanogenmod хранит свои обновления?


9

Сегодня я вернулся к более старой версии Cyanongenmod. Теперь мой телефон перезагружается непрерывно. Я хочу попробовать прошить изображения, которые cyanogenmod загружал в прошлом. В какой папке они хранятся?


Вы стирали раздел данных при установке нового образа? Это необходимо сделать при смене основных версий.
Дэн Халм,

Это был шаг вниз. Что это удаляет? Мои пароли? Ключи Wi-Fi?
Джастин Даринг

1
Учетные записи, приложения, настройки и т. Д. Практически все, что не было на вашем телефоне, когда вы впервые распаковали его, кроме самой операционной системы и (обычно) медиафайлов. Тег вика имеет довольно хорошее объяснение. Кроме того, основываясь на исходном коде CMUpdater , похоже, что пакеты обновления должны быть в нем /sdcard/cmupdater, но я не могу проверить это сам (у меня нет CM).
Эльдарерат это

Ответы:



5

На LineageOS (новый CyanogenMod в 2017 году) он находится в /data/data/org.lineageos.updater/app_updates/


Интересно, почему это не отображается в приложениях? Кажется, нет никакого пригодного способа убрать это.
Артемий Трегубенко

Понятия не имею. Я просто знаю, что мой телефон завис при загрузке, пока не смог найти файл. К счастью, применение этого файла для обновления заставило его загрузиться снова.
vinyll

1

Если вы используете надстройку Служб Google (gapps) и выполняете обновление между версиями, в которых ваш ... Вы найдете скачанный zip в каталоге / sdcard / cmupdater.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.