Рутировал телефон и установил cyanogenmod. Как вернуть Sense UI?


12

У меня HTC Desire поставляется с Sense UI при покупке. Я рутировал его и установил Cyanogenmod. В любом случае я могу вернуть свой интерфейс Sense. Я не против удалить CyanogenMod.

Ответы:


15

Вам нужно будет установить ПЗУ на основе Sense. CyanogenMod - это в основном пользовательская сборка кода Android Open Source Project (AOSP), который выпущен в исходной форме Google. Они используют только компоненты с открытым исходным кодом, а Sense - это закрытый пользовательский интерфейс с закрытым исходным кодом, созданный компанией HTC.

Однако установить ROM с помощью Sense очень просто. Процедура будет аналогична перепрошивке CM - загрузитесь в recovery и перепишите файл .zip с нужным ПЗУ (альтернативно, установите через ROM Manager , что вам больше нравится).

Есть пользовательские Sense ROM, а также «стандартные» корневые ROM, плавающие вокруг. Платы XDA имеют несколько из них. Вы можете найти корневой запас ROM здесь , хотя, если вы хотите , чтобы вернуться к исходной системе , как это предусмотрено HTC (но сохраняя корень).

Изменить: Я ответил на это, предполагая, что у вас нет резервных копий для работы, но если вы использовали ClockworkMod для создания резервной копии вашей системы до установки CM7 (что настоятельно рекомендуется для любых будущих читателей там!), Вы можете восстановить это резервное копирование и ... ну, вернитесь туда, где вы были в стандартной системе. В конце концов, это точка резервного копирования!


Я попробовал то, что ты сказал. Это работало хорошо, за исключением того, что я не могу выйти в Интернет, используя свой тарифный план 3G. Нужно ли делать какой-то другой шаг? Это как-то связано с Радио?
Хай,

На самом деле я узнал почему. Пришлось добавить правильный APN.
Хай,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.