Полностью управлять телефоном Android с другого телефона Android через Интернет [закрыто]


8

Прежде чем написать собственное приложение, я хочу узнать, существует ли приложение для полного управления одним телефоном Android с другого телефона Android (через Интернет)?

Мне это нужно, чтобы я мог удаленно запускать приложения, устанавливать приложения и управлять приложениями для удаленного телефона Android (без / рутированного) без запроса разрешений. Приложение для удаленного совместного использования экрана с полными привилегиями.

Я использовал TeamViewer и AirDroid, но мне это не нравится, поскольку удаленное устройство должно разрешать разрешения.

Вариант использования прост: я даю маме (не очень разбирающейся в технологиях), которая живет в другой стране, телефон Android (при условии, что он будет иметь подключение к Интернету через Wi-Fi). Я хочу иметь возможность полностью контролировать ее телефон с моего телефона Android (из другой страны).


Как он может делать то, что требует разрешения, не запрашивая разрешения? Если вы не создадите совершенно небезопасную сборку Android с нуля (или root, или не будете использовать массивные эксплойты), это просто невозможно.
Мэтью Читал

Ответы:


3

Вы можете попробовать RemoDroid . Установите его на обе системы, и я считаю, что инструкции находятся в приложении.


1
Это должен быть комментарий, а не ответ. Добавьте некоторые детали, пожалуйста.
HasH_BrowN

Это прямо это. Черт, мы даже не должны предлагать здесь приложения.
Дэн Браун

Вопрос довольно легко перефразировать в вопрос типа «как я могу», поэтому я не думаю, что это проблема. HasH_BrowN прав, хотя, мы хотим, чтобы ответы были больше, чем ссылка. Было бы полезно краткое описание того, как оно работает или применяется к ФП.
Мэтью Читал

@ MatthewRead Odd. Попробуйте, как я мог бы, не существует безопасного приложения, которое обеспечивает дальнюю часть. Remodroid - только локальный, Teamviewer не разрешает мобильную связь, и они, похоже, являются единственными надежными приложениями своего типа.
Дэн Браун

Это делает недостаток в вопросе совершенно ясным, на самом деле. Спасибо за внимание к этому.
Мэтью Читал
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.