Как я могу найти контакт по номеру телефона?


Ответы:


6

Пользовательский интерфейс HTC Sense предоставляет вам эту функциональность из коробки. В приложении «Телефон», если вы начнете вводить номер телефона, оно отфильтрует ваши контакты, содержащие либо этот номер, либо имя контакта через представление T9.

Если вы не используете Sense IU, я предлагаю попробовать сторонние приложения, имитирующие функциональность HTC Dialer. Попробуйте Dialer One или aContacts , например.


Большое спасибо за ваш ответ. Позволят ли сторонние менеджеры контактов или номеронабиратели интегрироваться с контактами Facebook и Twitter, как это делает менеджер контактов на складе?
М.Самир

Они должны - они просто читают базу данных контактов вашего телефона. Поэтому, пока все ваши учетные записи синхронизируются с Google / Facebook / Twitter / и т. Д., Контакты должны быть видны сторонним приложениям.
Чахк

Я попробовал Dialer One и aContacts, и я остановился на GO Contacts, но все они в порядке. Большое спасибо @Chahk.
М.Самир

4

Выберите «Контакты», затем «Клавиатура» и начните вводить номер телефона.

На моем Galaxy S, работающем под управлением Froyo 2.2.1, отображается раскрывающееся окно с номером числа, начинающегося с введенных символов.


Это не работает для меня на CM7. Может быть, это функция TouchWiz?
eldarerathis

Это не работает для меня на Nexus One с Gingerbread либо.
Джонас

Это работало на Droid X с Motoblur после обновления .234, но не на Liberty 2.0. Это определенно зависит от того, на каком ROM или скине Froyo вы находитесь.
Шамбл

1
Просто для полноты: вы должны начать вводить первые цифры номера. Теперь это «найти где угодно». Мои телефонные номера начинаются с номера бельгийской страны 32, поэтому я должен начать печатать
Edelcom

1
Просто чтобы закончить здесь: вы должны начать набирать номер спереди. Мои телефонные номера начинаются с бельгийской страны № 32, поэтому я должен начать набирать '32', а затем фактический номер телефона.
Edelcom
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.