Блокировка звонка с устным сообщением?


18

Кто-нибудь знает о блокировщике вызовов, который позволит вам создать голосовое сообщение для заблокированных вызовов?

Я хочу заблокировать звонки со скрытых номеров. Это почти всегда продавцы, поэтому я хочу просто заблокировать их, но, возможно, время от времени кто-то без злого умысла может звонить со строки со скрытым номером.

Поэтому я хочу, чтобы приложение действительно принимало вызов, но не говорило мне об этом. Затем он должен воспроизвести звуковой файл, который я делаю, а затем повесить трубку.

Это позволит мне сказать человеку на другом конце, что я просто заблокировал его, чтобы избавиться от продавцов, и что если они не такие "люди", то они должны просто использовать SMS.

Я знаю, что некоторые приложения позволят вам ввести текст, который будет отправлен заблокированным абонентам, но так как он почти никогда не будет мобильным телефоном, а будет являться старой городской линией с заблокированным номером, тогда это не поможет.

Если никто не знает о приложении, которое позволит мне сделать это, тогда мне просто придется сделать это самостоятельно, но я подумал, что лучше сначала спросить.


спроси своего оператора? у них может быть служба блокировки вызовов и служба голосовой почты; они могут быть в состоянии настроить скрытые номера, чтобы перейти прямо к голосовой почте.
Ложь Райану

Нет, уже спросил. Кроме того, я не хочу, чтобы звонки перешли на мою обычную голосовую почту, поскольку она не скажет им, почему они туда попали, и мой оператор не поддерживает несколько голосовых сообщений.
Матиас Нильсен

2
Возможно, вы сможете что-то сделать с Google Voice. Вы можете настроить свое исходящее сообщение на основе контактов или групп контактов. Вы можете сделать сообщение по умолчанию тем, кто блокирует их номер.
Эль

к сожалению, нет голоса Google. Не в США :)
Матиас Нильсен

1
Ни одно приложение не может отправлять аудио на звонки (вещь чипа). Это было бы возможно только с помощью голосового почтового ящика
Сет Хикари

Ответы:


3

Я нашел тот, который делает это на прошлой неделе. Проверьте http://www.youmail.com . Это приложение, которое вы загружаете, но можете управлять им со своего веб-сайта. Вы можете записать разные приветствия для разных людей; семья, бизнес и главная причина, по которой я ее получил .... номер отключен для людей, с которыми я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу разговаривать! У меня также есть сообщение только для заблокированных идентификаторов, сообщающее им, что я их не принимаю, и чтобы разблокировать их номер. И ... это бесплатно :)


1
Выглядит как отличный сервис, но пока только в США. Или так выглядит. В любом случае, мой номер телефона не будет считаться действительным. Так что никакой поддержки в моей стране нет.
Матиас Нильсен

Вы можете попробовать Hullomail, чтобы увидеть, если он доступен, так как он имеет подобные вещи. Я не знаю, можете ли вы, так сказать, управлять абонентами на лету.
Джива

это больше не бесплатно ($ 5 / мес)
Стив V

0

Я никогда не слышал об этом - это несколько неслыханно, блокировать скрытые номера, загружать звуковой файл и воспроизводить его, что не соответствует цели блокировки номера в псевдокоде для большей части приложений, блокирующих вызовы, это было бы что-то вроде этого:

if incoming_number is on block_list
   send reject_call
else
   allow

Теперь, если то , что вы говорите, это - играть звуковой файл, то это означало бы , что входящий заблокированный номер будет иметь Open Handset , в которой Android будет уведомлять есть входящий вызов, и повторно маршрутизировать воспроизведение звукового файла докладчику, технически это довольно сложно сделать!

Но есть приложение, которое делает то, что вы ищете - «Private Stop» -

Никто не любит звонить по «частному» или «скрытому» номеру, вы можете использовать приватный стоп, чтобы блокировать недовольных абонентов, маркетологов, сталкеров, всех, кто скрывает свой номер. Приватная остановка блокирует вызов и передает вызывающего абонента на вашу голосовую почту, чтобы вы могли решить, хотите ли вы общаться со «скрытым» вызывающим абонентом или нет


Как сказал один из вышеупомянутых комментаторов: « Ни одно приложение не может отправлять аудио на вызовы (вещь с чипом). И зачем понижать голос, потому что ОП явно просит что-то технически невозможное и указал альтернативу. Тем не менее, не приятные люди, как в «Я ХОЧУ» топать ногами от земли, как 5-летний бросивший истерику
t0mm13b

0

Google Voice позволяет вам сделать это.

Вы можете сделать до четырех разных автоответчиков и указать, кого и на кого перенаправить, и что вызываемый автоматически перенаправляется на голосовую почту, не звоня на ваш телефон.

Вы должны настроить параметры на http://voice.google.com , но после этого приложение даже предоставит вам аккуратный виджет, который транскрибирует ваши голосовые сообщения!


ОП указал в комментарии выше под ответом Элиазары, что Google Voice только для США, а ОП за пределами США :)
t0mm13b

2
-_- Это все еще ценный ответ на этот вопрос, не так ли? Возможно, некоторые американцы задают тот же вопрос.
rm-vanda

-2

Ну, единственное, что блокирует поступление вызова на ваш телефон (вы никогда не знаете об этом, он нигде не обнаруживается) и дает сообщение вызывающему абоненту, который блокирует их номер, в котором говорится, что существуют ограничения вызова, это "Семейная база" от Verizon, но он платит вам 5 долларов в месяц. Да, это немного дороже, чтобы тратить ежемесячно, просто чтобы получить это «удобство», кажется, это единственный способ, которым я могу понять, как позаботиться об этих звонках.

Я использовал приложение под названием «Фильтр вызовов». Это приложение не будет уведомлять вас о попытке вызова, и мне понравилось, что оно просто «зависло» и не переходило на голосовую почту. Но, поскольку у меня есть обновление «Jellybean», я думаю, что приложение еще не поддерживает это, поэтому я получил «бесплатную месячную» пробную версию «Family Base», пока не смогу найти приложение, которое не отправляет вызов на голосовую почту или обновления приложения «Фильтр вызовов» для поддержки обновления 5. + Jellybean.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет, но я не могу дать однозначного ответа на вопрос, работает ли он за пределами США.


К вашему сведению, 5. + это Lollipop, а не JellyBean ... или вы имеете в виду версию приложения? В любом случае, не могли бы вы предоставить ссылку «Фильтр вызовов» в Play Store? Это приложение ? Это кажется более полезным, чем Verizon / только для США решение для обычных пользователей.
Андрей Т.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.