Отключить будильники для всех событий дня в календаре Google


8

Когда в моем календаре есть событие на весь день (возможно, день рождения друга), я обнаруживаю, что мой телефон будет уведомлять меня о начале мероприятия в 23:50 предыдущего дня и каждые несколько минут после этого.

Как правило, мне не нужно уведомление о событиях на весь день, но нахожу уведомления о событиях с определенным временем полезным.

Есть ли способ отключить уведомления для событий на весь день?

Или есть способ отключить уведомления календаря, скажем, с 11 вечера до 8 утра (я был бы рад, если бы оповещения прозвучали после того, как я проснулся), но я думаю, что это сложнее настроить.


1
code.google.com/p/android/issues/detail?id=3807 Только что обнаружил эту проблему, которая кажется нерешенной.
Стивен Полгер,

4
Кажется, что ответом может быть просто быть внимательным к оповещениям при создании событий, поскольку оповещение по умолчанию относится к обоим типам событий в самом календаре Google.
Стивен Полгер

1
Или установите мероприятие на 8 утра в день рождения вашего друга, а не на «весь день» :)
Джо,

Смотрите также: apple.stackexchange.com/questions/17824/…
jonalv

Ответы:


2

Я подозреваю, что для событий, на которые вы получаете уведомления, установлено напоминание. Так что самый простой способ избавиться от уведомлений - отключить напоминания в самих событиях. Как правило, у вас не будет напоминания в событии дня рождения, но если событие пришло откуда-то еще (например, Outlook или другой телефон), то напоминание может быть добавлено к нему. У меня была эта проблема на некоторых телефонах ... однако было бы очень утомительно удалять напоминания по отдельности, если у вас много событий с нежелательными напоминаниями.

Вторая часть вопроса: для этого я бы использовал приложение Tasker . Тем не менее, вы должны заплатить за это. Мне известно о бесплатном приложении автоматизации AutomateIt ( извините, я не могу добавить ссылку, потому что у меня недостаточно репов здесь ), и из описания похоже, что оно также может убивать звук на основе правила, но я сам не использовал его так не буду комментировать. Для Tasker есть инструкция о том, как реализовать « Спящий режим », с помощью которого телефон с «молчанием» ночью. Если вы пойдете по этому пути, я могу помочь больше, так как я настроил это на своем телефоне, и это работает довольно хорошо.


2

Я только что опубликовал новую версию Nudnik Calendar Notifications. Это приложение легко интегрируется с вашим Календарем Google. Функция тихих часов позволяет вам не получать уведомления в течение определенных часов. Вы получите уведомления, когда тихие часы закончатся.

Проверьте это - в нем есть лучшие функции для всплывающих окон (всплывающие окна, звук, светодиоды, вибрации) + другие интересные вещи, такие как «встряхнуть до остановки / повтора», уведомлять о событиях без напоминаний, много часов и многое другое!

https://market.android.com/details?id=amProgz.nudnik.full

Спасибо :)


2
Пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы о продвижении ваших собственных продуктов.
эль

1

если это HTC, есть возможность установить «Напоминания» на «Нет» вместо 10 минут по умолчанию. это просто под окном «Описание» на экране нового события.

** * ** * ** * * я тупой. Вы сказали, что календарь Google, я пропустил эту часть при чтении заголовка сообщения.

Если вы зайдете в свой онлайн-календарь (google.com/calendar), вы можете отредактировать событие и нажать «x» рядом с «Напоминания», и это удалит тревогу из вашего календаря (и устройства, пока устройство синхронизируется) ,

Надеюсь это поможет!


Да, если бы в календаре Google была настройка для включения напоминаний для событий на весь день ...
jonalv

Поцарапать это, на самом деле вы можете. apple.stackexchange.com/questions/17824/…
jonalv

0

Я нашел решение: выберите Весь день , введите 0 и время, когда вы хотите получать уведомления.

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.