Как удалить устройства из Личного кабинета?


25

Я знаю, что могу выбрать «Скрытый в меню» и больше никогда не увидеть устройства при установке приложения. Но я не хочу, чтобы мои старые мобильные телефоны отображались в настройках моей учетной записи. Я уже продал эти телефоны и больше никогда их не использую!

На самом деле, список выглядит как кладбище в моей голове сейчас. ; (


У меня было два старых Android-устройства, HTC Magic и Nexus S. Перед тем, как отдать их, я сбросил настройки обоих. Но HTC Magic больше не указан в Play Store, а Nexus S есть.
Паоло Аморосо

Ответы:


13

В настоящее время ситуация не может быть отделена от устройств, указанных в вашей учетной записи Market. Скрывать их - это единственный способ, который предлагает Google.


Кто-нибудь знает, почему Google не позволяет удалять устройства из вашего аккаунта?
Sumit Nathany

Интересно, что произойдет, если я решу продать свое устройство, и новый владелец подпишет его. Это тогда «наше устройство» вместо «его устройство»?
Иззи

Я думаю, что больше, чем устройство, важна учетная запись. В Android теперь есть поддержка нескольких пользователей на одном устройстве (хотя только для планшетов).
Sparx

-2

Со мной произошла забавная вещь: у меня был HTC Wildfire S, HTC Desire S и фактически HTC Sensation. Wildfire S был оборудован багом и заменен на Desire S, который я подарил своей жене - оба устройства все еще находятся в моей учетной записи на рынке - когда я купил Sensation, они были добавлены как обычно для моего рынка, восстановили набор приложений, настройки были установлены как а также установлено несколько приложений с маркета. Я распознал смертельный пиксель на моем ощущении, поэтому полностью восстановил заводские настройки (при включении телефона держите кнопку питания нажатой и в то же время уменьшайте громкость - это приводит вас в сервисное меню - выберите сброс настроек с помощью кнопки громкости и снова нажмите кнопку питания) затем я привел устройство в сервис, чтобы заменить его новым. После того, как я сделал настройку снова на новом устройстве и чудо! старое ощущение не было т мой счет в рынке больше! понятия не имею, почему и как, но это был факт. Может быть, необходимо выполнить Hard-Factory Reset для удаления устройства ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.