Как я могу прикрепить текст шаблона смс по умолчанию к определенному контактному номеру?


10

Я хочу прикрепить определенный текст к определенному контактному номеру, который будет использоваться в качестве текста по умолчанию, когда я хочу отправить текст.

Другими словами : как только я выберу контакт для отправки текстового сообщения: некоторый текст по умолчанию уже должен быть вставлен.

Я знаю, что такие программы taskerмогут сделать это. Хотя это, несомненно, очень впечатляющая программа, мне кажется излишним устанавливать такую ​​программу, просто чтобы иметь эту единственную функцию.

Это возможно ?


не совсем дубликат, но довольно близко: android.stackexchange.com/questions/8153/…
Даниэль

1
@Daniel: я видел вопрос после того, как опубликовал свой, но я думаю, что мой вопрос действительно немного отличается (конечно, если посмотреть на текст вопроса сам). Поэтому я решил оставить мне вопрос.
Edelcom

Я вроде согласен - я разместил ссылку на тот случай, если кто-то ищет какой-либо ответ.
Даниэль

1
На самом деле я не вижу способа сделать это с Tasker. С Go SMS вы можете настроить подписи для каждого контакта, что почти то, что вы хотите, но не совсем (вы не можете редактировать подпись, она просто добавляется к тому, что вы печатаете)
Мэтт H

Ответы:


1

chompSMS от Delicious Inc. можно приобрести в магазине Google Play.

с множеством дополнительных функций, таких как быстрый ответ, быстрая компоновка, запланированные сообщения, блокировка пароля, конфиденциальность, Easy Pick Emoji, шаблоны (текстовые фрагменты) , подписи, куча параметров настройки (уведомления, мелодии звонка, цвета, шрифты, обои), черные списки и намного больше!

Может немного отличаться от вашей точной цели, но работает как шарм для достижения той же цели.

Вы можете использовать это приложение, чтобы подготовить тонну шаблонов и использовать их при отправке текстовых сообщений.

Вместо того, чтобы снова и снова набирать одно и то же в разных сообщениях, в начале, в середине или в конце текста, вы просто вкладываете в текст сообщения и выбираете нужный шаблон.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.