Можете ли вы сбросить пароль для ограниченного профиля?


8

У меня есть профиль с ограниченным доступом, который запрашивает пароль, но не принимает его. Как владелец, я хотел бы иметь возможность сбросить этот пароль.

Длинная история: ограниченный профиль моего сына. Так как он был настроен, мы всегда использовали шаблон для разблокировки. Я сделал ошибку, заблокировав его планшет удаленно с помощью Android Device Manger и установив пароль. Этот пароль не работал в его профиле. Я переключился на свой аккаунт владельца, и он работал нормально. Однако теперь его профиль просит ввести пароль, и ничего не работает. Я предполагаю, что он установил что-то, что он забыл, так как он использовал блокировку шаблона в течение длительного времени. ADM, кажется, сбросил блокировку экрана на пароль вместо шаблона в профиле без сброса самого пароля.

Итак, есть ли способ исправить этот недостаток удаления и создания нового ограниченного профиля?


Вы можете войти в свой аккаунт правильно? почему бы не сбросить устройство оттуда?
Котиос

2
Есть ядерный вариант. Сотри свой профиль и начни сначала, но потом он теряет все свои данные. Я пытаюсь сделать что-то короткое из этого.
Брайан Шерман

Ответы:


3

Я провел три часа на телефоне с Google вчера по той же проблеме. Они сказали, что нет способа сбросить пароль. Они сказали, что я должен удалить и добавить пользователя обратно, потеряв все данные, картинки, ход игры и т. Д. Также нет способа помешать ребенку установить пароль. Очевидно, что люди в Google не продумали это до конца. Это определенно не «детский режим».


2
Есть ответы, которые предполагают, что вы можете взломать базу данных sqlite, чтобы изменить настройки входа. Я в положении ОП. Если я знаю, что могу спрятать «вещи» моей дочери, я отправлюсь в ядерную опцию, удалив и восстановив ее профиль. Для управления устройством Android в семейном окружении не нужно умение работать с adb!
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.