Просмотр веб-страниц в автономном режиме


9

У меня есть много сохраненных веб-страниц, которые я хочу просматривать в любое время, когда страница не подключается к веб-сайту (я могу сделать это на WM). Как мне сделать это на Android? Каждый раз, когда я нажимаю на HTML-файл, он говорит: «Нет связи».


Вы можете попробовать этот метод, если у вас есть HTML-страница, сохраненная локально.
Даниэль

Ответы:



2

Есть несколько дополнений для Firefox Mobile, которые позаботятся об этом, например, « Список чтения» . Firefox Mobile доступен на Android Market и на самом деле довольно хорош.

Другим способом было бы использовать Read it Later ($ 1) или Instapaper (как предложено Edelcom), чтобы сохранить что-то со своего рабочего стола для автономного чтения на вашем мобильном телефоне. Хотя я сам не использовал его, iPaper выглядит достойным клиентом для Instapaper.



2

Вы можете использовать OffLine Browser от Nikodroid. Он может сохранять веб-страницы (и соответствующие ссылки), а затем позволяет читать их, когда вы находитесь в автономном режиме.


Это, кажется, работает хорошо, позволяет загружать вещи, которые также связаны, например, фотографии.
эндолиты

0

Вы также можете создавать PDF-файлы, используя функцию общего доступа в системе Android. В настоящее время я изучаю лучший способ. На данный момент я использую Web2PDF с Chrome на моем Nexus 10. Хотя он работает не на всех сайтах. Для тех, кто еще не работает, я использую сайт PDFmyURL.com.

Сегодня я заметил, что Firefox может сохранять PDF целых страниц по умолчанию. Это скрыто в Extras ...


0

Вы можете использовать приложение PaperSpan для сохранения исходной страницы в автономном режиме на SD-карту. Сохранение ссылок может быть сделано через компьютер, и приложение будет синхронизироваться и сохранять в автономном режиме.


1
Есть ли у вас связь с этим приложением? Недавно вы опубликовали два ответа на него.
Арахис
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.