Маркет / каталог бесплатных нерекламных приложений?


15

Существует ли рынок или каталог, посвященный приложениям (с открытым исходным кодом или нет), которые являются бесплатными и не содержат рекламы? Мне сложно их найти на стандартных рынках.

Обратите внимание: я не ищу способ блокировать рекламу в приложениях или какой-либо другой способ обойти рекламу, которую хочет показать разработчик приложения. Я ищу бесплатные приложения, которые не имеют рекламы по дизайну.

Ответы:



-3

Чтобы получить бесплатные рекламные приложения, вы должны либо заплатить и купить это приложение, либо оплатить и обновить как премиум-пользователь. Только премиум-пользователи получают бесплатную рекламу.


1
Это не соответствует действительности (например, приложения от F-Droid, см. Ответ Брайана, предоставляются бесплатно и без рекламы), но также не отвечают на вопрос - который не был «как получить приложения без рекламы», но бесплатные приложения без рекламы - т.е. без оплаты). Реклама - это не только способ оплаты услуг, но и угроза частной жизни.
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.