Почему я не могу загрузить игры, приложения и т. Д. С любого сайта, кроме официального Android Market?


20

Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить любую понравившуюся мне игру с любого сайта, кроме Android Market, мой телефон сообщает, что в настройках не разрешено запускать неизвестные приложения на моем телефоне.

Кстати у меня HTC Destiny. У меня нет книги для этого. Если бы кто-нибудь мог мне помочь, я был бы очень признателен. Еще раз спасибо всем, кто может помочь. Я абсолютный новичок в мире андроидов, но думаю, что буду фанатом, если смогу разобраться в паре вещей !! Лол.

Ответы:


27

Вы можете разрешить устройству устанавливать приложения, не относящиеся к Market, перейдя в «Настройки»> «Приложения» и выбрав «Неизвестные источники». Это должно позволить вам устанавливать приложения, не относящиеся к Market, хотя меню настроек может немного отличаться.

Если у вас есть возможность, проверьте этот вопрос, если вам нужна дополнительная информация.

Если вы находитесь на AT & T в США, вы должны проверить этот вопрос .


8

В зависимости от того, из какой телефонной сети вы получили свой телефон, вы сможете изменить эту настройку (я считаю, что AT & T в США не позволяет изменять эту настройку).

Зайдите в настройки вашего телефона (на главном экране нажмите, Menuа затем выберите Настройки

В меню «Настройки» выберите « Приложения».

На этом экране вы должны увидеть флажок « Неизвестные источники». Разрешить установку приложений, не относящихся к рынку. Если вы снимите флажок из этого окна, вы сможете установить любые приложения, которые хотите.


4

Вы можете зайти в «Настройки» -> «Приложения» и убедиться, что опция «Неизвестные источники» отмечена. Тогда вы сможете установить приложения, которые не из Маркета.


Хех, похоже, мы отправили в то же время!
GAThrawn

@GAThrawn У нас с тобой была разница в 6 секунд :)
Даниэль

В стеке Exchange должен быть реализован механизм блокировки, как это делается в некоторых системах управления исходными кодами :)
jmbouffard
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.