Когда мой планшет получит обновление Android 3.x (Honeycomb)?


10

Android 3.0 (Honeycomb) был выпущен в феврале 2011 года, однако еще не все устройства, которые получат это обновление, получили его. Каждый производитель и перевозчик должны добавить свои пользовательские модификации, прежде чем они могут быть официально выпущены. Версии 3.1 и 3.2 также были выпущены.

Смотрите также:


Honeycomb (версия 3.0) - это версия Android только для планшетов. Gingerbread (версия 2.3.3) - последняя версия для телефонов.
LeoB

Ответы:


5

В этом вики сообщества будут перечислены все известные и известные по слухам даты для устройств. Если у вас есть обновление, обязательно следуйте установленному формату и следующим рекомендациям:

  1. Храните телефоны в алфавитном порядке с указанием производителя и модели
  2. Укажите, если дата подтверждена или по слухам и ссылку на источник
  3. Если есть неофициальный релиз, ссылка на сайт, где его можно скачать

Если у вас недостаточно высокий рейтинг репутации для редактирования вики (в настоящее время 100), оставьте свое предложение в комментарии или ответе, и кто-то обновит список.

таблетки

3.0

Примечание. В настоящее время неизвестно, будет ли когда-либо планшет, выпущенный с предсотовой версией Android, когда-либо официально выпущен. подтверждение

Samsung Galaxy Tab

3,1

ASUS Eee Transformer TF101

  • Корабли с 3.1

Google TV

Motorola Xoom

3,2

Dell Streak 7

HTC Flyer

  • Официально: декабрь 2011 года, начиная с европейских моделей GSM ( подтверждено )

Motorola Xoom

  • Официально (только для США): 3 августа 2011 г.
  • Официально (Великобритания): конец сентября 2011 года (по слухам )

телефоны

Примечание. В настоящее время неизвестно, будет ли когда-либо выпущен официальный телефон Honeycomb. Google специально заявил, что :

Android 3.0 - это новая версия платформы Android, которая специально оптимизирована для устройств с большими размерами экрана, особенно для планшетов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.