Почему я не могу использовать наушники iPhone с HTC Thunderbolt?


16

Я пытаюсь использовать свои белые наушники iPhone / Apple с наушниками HTC Thunderbolt. Я слышу, но микрофон не работает с молнией. Любые предложения по исправлению? Конкретное приложение или настройки, которые я должен использовать?

В целях разъяснения. , , мои наушники отлично работают с моим Apple iPhone. Но когда подключен к моему телефону Android, микрофон не работает. Парень из BestBuy сказал, что iPhone Apple не работает с устройствами Android. Это кажется странным (и, вероятно, неправильным). , , отсюда мой пост здесь.


1
Вы имеете в виду, что микрофон самого телефона не будет работать, пока наушники подключены, верно?
newuser

Я думаю, что он имеет в виду микрофон в наушниках. В наушниках iPhone нет микрофона?
Даниэль

@ Даниэль Предположительно некоторые делают? Я сам не видел таких с микрофоном.
Мэтью Читал

1
Я имею ввиду микрофон на наушниках не работает. Но комплект наушников не сломан - он отлично работает с другими телефонами. Мне сказали моему лучшему парню, что наушники Apple не работают с устройствами Android. Это звучит действительно странно. Отсюда и мой пост здесь.
zkidd

@ Мэтью Хорошо знать - по некоторым причинам я думал, что у них всех был микрофон.
Даниэль

Ответы:


9

Они оба могут иметь разъемы 3,5 мм, но если вы посмотрите на них, то увидите металлические изоляционные ленты вокруг металлического разъема. Проблема заключается в том, что Apple подключает эти секции гнезда к другим входам, чем другие производители, так что разные секции гнезда несут сигналы, отличные от обычных.

Я слышал, что до тех пор, пока вы довольны тем, что из динамиков получается моно, а не стереозвук, вы можете заставить микрофон работать, слегка потянув за гнездо. RIM делала то же самое со своими 3,5-мм разъемами на Blackberrys, но я полагаю, что они используют ту же конфигурацию, что и большинство производителей (за исключением Apple) сейчас.


Я попробовал это. , , имеет смысл. Но на самом деле это не сработало на Thunderbolt.
zkidd

Для этого Apple использует стандартную разводку для разъема TRRS (гарнитура) на своих устройствах (Mac, а также iPhone / .iPods). У меня есть DInc и несколько HTC Evos, и гарнитура klipsch Image s4i «предназначенная для iPhone» работает, как и ожидалось. Микрофон работает, кнопка воспроизведения / паузы работает, и я получаю стереозвук из бутонов.
devnul3

@ devnul3 Это отраслевой стандарт, которому Apple не следует
endolith

Это один отраслевой стандарт, да. Apple следует более популярному стандарту CTIA, который кажется подходящим стандартом для беспроводной компании. blog.audio-technica.com/...
devnul3

5

Аксессуар Apple, работающий только на оборудовании Apple - звучит как раз для меня ;-). Вы можете получить конвертеры, посмотрите здесь, но, вероятно, дешевле просто получить некоторые «стандартные».


Я действительно не хочу использовать адаптер. Кроме того, оба имеют 3,5-мм разъемы для наушников
zkidd

4
Это понятно, но Apple известна тем, что не следует стандартам. Трудно бороться с этим. Если вы хотите использовать телефоны i на продукте, отличном от i, - адаптер. Или перережь шнур и переподключи. Я сам не пробовал, но звучит так, будто проводники микрофона и заземления поменялись местами между наушниками Apple и стандартными.
Сайбугу

@zkidd: Не все 3,5-мм разъемы одинаковы, Apple явно сделала их так, чтобы контакты не соответствовали «стандартной» конфигурации.
DilbertDave

1
@DilbertDave. Да, они есть.
devnul3

1
Я исправлен (возможно), но факт остается фактом, что у @zkidd (и других) есть проблемы. Наушники не неисправны, но не будут работать с Thunderbolt. Возможно, мне следовало сказать «не все наушники одинаковы» ;-)
DilbertDave

2

Это (микрофон не работает), очевидно, широко известная ошибка с Thunderbolt. Извините, это, вероятно, не тот ответ, который вы искали, но, похоже, это проблема с этим конкретным телефоном и гарнитурами TRRS (с наконечником и кольцом).

Из любопытства, вы видите значок «гарнитура» (маленькая стрела под телефонами), когда вы подключаете его, или просто значок стереонаушников?

Apple использует стандартную распиновку в гнезде для гарнитуры , и кнопка работает обычным образом (путем пересечения заземления / общего и микрофона). Если у вас телефон, соответствующий стандарту, он должен работать


2

Я был в глубине души именно в этом в течение долгого времени, проблема в том, что Apple разрабатывает специальные вещи, которые не совместимы с другими брендами, они имеют дело со многими производителями аксессуаров, чтобы делать вещи, которые имеют много функций, таких как микрофон и кнопки, которые делают такие замечательные вещи, как сменить дорожку и пропустить

Что я нахожу, так это то, что Android совершенно не хватает, и это игра, когда вы пытаетесь это сделать. Некоторые вещи работают либо с некоторыми, либо с определенными моделями телефонов, просто так много разных вещей пытаются все сделать одновременно.

Я использую наушники Skullcandy, которые мне нравятся, и у меня есть удар молнии

Я обнаружил, что некоторые типы наушников работают только с Apple, на этикетке написано, что в некоторой степени как с Apple, так и с Android. У Apple есть действия кнопок, которых нет у Android, ударить или пропустить Mic OS. Я обнаружил, что на проводе есть кнопки с кулисой по центру, кажется, что они работают только с Apple, Mic тоже, но меньшая одиночная кнопка работает с микрофоном.

Я могу включить мой mp3-плеер одним нажатием и позвонить по последнему номеру, подключенному с помощью голосового вызова, двойным нажатием ... но это настолько сложно и много переменных, просто не пытайтесь использовать наушники для обеих платформ, если они специально говорят, что работает с айфон, айпад и тд и тп ... что за чушь ...


1

У меня есть Droid Incredible 2, и я столкнулся с тем же, но я нашел способ заставить его работать: зажав кнопку громкости на гарнитуре, вставляя в телефон. Теперь вы должны увидеть гарнитуру, распознанную как микрофонную гарнитуру, и ваш микрофон и кликер должны работать.


Это позволяет моей гарнитуре распознаваться правильно, но микрофон все равно не работает.
mlissner

На моем телефоне этот трюк позволяет не отключать внутренний микрофон. Вы думаете, что записываете только с помощью гарнитуры. В основном, когда вы нажимаете центральную кнопку, вы отключаете микрофон, как будто вы подключили гарнитуру T / R / S без кольца микрофона на штекере.
Каз

1

Конфигурация устройств i в случае наушников, которые также используют микрофон, отличается от конфигурации других продуктов в целом. Комбинации наушников и микрофона, в которых указано, что они «разработаны специально для iPod» и т. Д., Часто не работают с устройствами не Mac. Наушники могут работать, но микрофон, регуляторы громкости и т. Д. Могут работать неправильно. Если вам повезет, они будут, если не так повезет ....


1

Парень в Bestbuy неверно сообщил вам, это будет работать, но это зависит от телефона. Он работает на моем Droid Charge ... с микрофоном, мне пришлось заставить штекер наушников идти дальше в телефон ... и микрофон работает ... пульт, однако, требует драйвера ... который еще не был сделан (насколько мне известно) для наушников


0

Нашел исправление после пары минут возни с наушниками !! Подключите наушники Apple к микрофону, затем удерживайте обе клавиши увеличения и уменьшения громкости на наушниках, пока не увидите символ на молнии, показывающий наушники с микрофоном!


1
Мех. У меня есть Thunderbolt под управлением Cyanogen 7. У меня есть гарнитура Sony с тремя кнопками, и это ничего не делает.
mlissner

0

Да, вы можете скачать приложение, чтобы изменить приоритеты кнопок.

Я только что получил себе комплект Etymotic mc3 (для iPhone) и использую контроллер кнопок гарнитуры. Вы можете создавать различные профили, и для кнопок есть много вариантов ... почти слишком много.

IMO, лучше иметь трехкнопочный микрофон, если у вас есть iPod touch или iPhone.

Вы также можете посмотреть на Klipsch S4a (Android) , если сможете их найти.


-2

«Мне сказали моему лучшему парню, что наушники Apple не работают с устройствами Android». это не правда, вы можете общаться в видеочате с кем-то на qik или tango, и он работает отлично, плюс у меня есть пара Sony и Bose, которые также не работают с ним. и у него есть три звонка на входной части наушников. У меня также есть HTC Thunderbolt.


1
Не ответ, используйте вместо этого добавить комментарий.
Маркиссимо

-2

Попробуйте загрузить btunes для Thunderbolt, а затем, удерживая нажатой кнопку громкости, подключите наушники. У меня есть несколько наушников Bose, которые я купил в магазине Apple, и это, похоже, помогает.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.