Можно ли отключить диалоги подтверждения в Android 4.4?


10

У меня есть LG G2, который поставляется с Jelly Bean, и я недавно обновил его до Kit Kat. Я заметил, что количество диалоговых окон подтверждения при изменении настроек телефона, похоже, выросло от Jelly Bean (хотя у Jelly Bean их тоже было много, ИМХО). Я придерживаюсь мнения, что если я изменю настройки телефона, я хочу это сделать, и я в этом уверен. Я не хочу подтверждать каждую вещь, которую я делаю с настройками каждый раз (возможно, в первый раз, когда я делаю это на телефоне, но не навсегда).

Например:

  • На Jelly Bean, если я включу GPS через быстрые настройки, он просто включится. При использовании Kit Kat каждый раз, когда я включаю его с помощью быстрых настроек, мне приходится дважды подтверждать, что это именно то, что я хочу сделать (один раз для «Соглашения о местоположении» и еще раз для службы определения местоположения Google). Поскольку я предпочитаю отключать GPS до тех пор, пока он мне не понадобится для экономии заряда батареи (например, для моего приложения для трафика), это очень быстро раздражает
  • Другой пример, который доставил мне неприятности с Jelly Bean, такой же, как и в Kit Kat: каждый раз, когда я хочу сбросить настройки телефона, я должен подтвердить это
  • Отключение мобильных данных предупреждает меня, что я не смогу использовать приложения, требующие подключения к данным. Я знаю это. Мне не нужно подтверждать это каждый раз, когда я хочу отключить данные
  • В режиме «В самолете» появляется диалоговое окно с сообщением о том, что я не смогу делать или принимать вызовы, если он включен. Опять же, я знаю это. Мне не нужно напоминать каждый раз
  • Как ни странно, включение / отключение Bluetooth не приводит к подобным раздражениям.

Мне было интересно, есть ли способ (мод, приложение, взломать), чтобы отключить эти диалоги подтверждения. Заранее спасибо за любые идеи.


Я только недавно обновил и имею те же проблемы (также, переключатель синхронизации в быстрых настройках должен быть подтвержден каждый раз ...). Вы нашли какие-либо решения?
P_S

Ответы:


1

Попробуйте LG G2 для настройки прог / xposed модулей, таких как LTweaks, GravityBox, G2 Xposed, G2 TweaksBox. Или установите Lollipop на нем.


Привет. Можете ли вы рассказать, как использовать любой из них для достижения поставленной цели? Это было бы очень полезно.
Firelord
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.