Как использовать шаблон для разблокировки экрана телефона?


10

Есть ли способ настроить экран блокировки, чтобы я мог нарисовать шаблон для разблокировки телефона? Таким образом, только я могу разблокировать его снова. В данный момент мой телефон автоматически блокирует экран, но вы просто скользите, чтобы разблокировать его. Из-за этого любой может разблокировать мой телефон, что не идеально.

Ответы:


11

На главном экране нажмите кнопку меню, затем выберите «Настройки»> «Расположение и безопасность», и оттуда у вас будет возможность установить экранную блокировку на основе «скороговорки» или «пин-кода». Блокировка шаблона даст вам возможность создать свой собственный шаблон на сетке 3х3: введите описание изображения здесь

Если вы хотите иметь возможность рисовать совершенно случайный рисунок, Cyanogenmod 6.2 может нарисовать любой невидимый жест, чтобы разблокировать экран.


Большое спасибо. Все это время было внутри самого Android. Я потратил много времени на поиск приложения, которое бы это делало. Еще раз, спасибо:)
Jay

5
@Jay: По большей части мы настоятельно рекомендуем людям спрашивать решения («Как я ...?»), А не запрашивать приложения («Есть ли приложение, которое ...?»)
Эля
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.