Как посмотреть мои альбомы Picasa в автономном режиме?


12

Другими словами, как загрузить картинку из моего альбома Picasa на мою SD-карту? Я могу видеть в галерее, но не имею в своем телефоне :(, поэтому я не могу видеть, когда у меня нет Wi-Fi. Я не хочу полную синхронизацию, но я хочу сохранить изображение, которое я легко вижу в галерее.

Обновить:

У меня есть хорошая фотография в моем веб-альбоме Picasa. Когда я нахожусь в моем доме с Wi-Fi, я могу увидеть картинку, показать ее другим. Когда я выхожу из соединения Wi-Fi, если я пытаюсь увидеть изображение, я не смогу, потому что изображение, которое было кэшировано, будет удалено и больше не будет доступно. Я просто смогу увидеть эскиз. В качестве альтернативы, если есть возможность сохранить изображение на SD-карту в средстве просмотра изображений галереи, я сохраню это конкретное изображение на моей SD-карте, когда у меня будет Wi-Fi, и буду просматривать его в любое время и в любом месте. Итак, теперь, если я хочу загрузить свое конкретное изображение из Picasa, мне нужно перейти в интернет-> picasawebalbums, найти ту же фотографию, которую я вижу в галерее, а затем загрузить ее. Есть ли простой способ сделать это? Может быть с любым другим приложением?

Иначе, если я смогу получить доступ к папке кэша, где галерея кэширует фотографии Picasa, я могу скопировать оттуда. Но я тоже не могу найти это.

Моя модель телефона: Samsung Galaxy S LCD I9003

Обновление: я нашел это приложение полезным и позволил мне сохранять свои фотографии, но я пока не могу просматривать альбомы друзей.

Ответы:


3

Вы можете синхронизировать альбомы Picasa с Интернетом с помощью настроек программного обеспечения на вашем компьютере. Google дает вам немного свободного места бесплатно.

Затем на вашем телефоне в разделе «Настройки» -> «Учетные записи и синхронизация» выберите учетную запись Google и установите флажок «Синхронизировать Веб-альбомы Picasa».

В следующий раз, когда вы откроете приложение Галерея, оно покажет все фотографии, которые были загружены в Интернет.


но только когда я в сети.
Балки

1
Любые просмотренные вами альбомы по-прежнему доступны, когда вы переходите в автономный режим.
sickgemini

Не всегда. Это зависит от кеша, который удаляется через некоторое время.
балки

1
Эта опция существует не для всех пользователей. У меня его нет на моем Samsung Intercept.
Стефан Ласевский

Веб-альбомы Picasa в ICS / JB больше не являются возможностью синхронизации.
Калеб

2

Я понимаю, что ваша цель - сохранить одну картинку для просмотра в автономном режиме? Если вы получаете доступ к своей фотографии через стандартный браузер, а не из приложения Picasa, вы можете долго нажимать на любое изображение, чтобы вызвать меню параметров, в том числе «сохранить изображение», которое загрузит изображение на вашу SD-карту.

Я удивлен тем, что Picasa не предлагает подобную опцию внутри приложения - я бы по крайней мере попробовал и там долгое нажатие.


1
Длительное нажатие в галерее просто позволяет сделать несколько подборок
thunsaker

1

JustPictures! может быть приложение для вас. Он отлично поддерживает веб-альбомы Picasa и позволяет загружать (синхронизировать) полные альбомы на телефон. Вы также можете сохранить отдельные фотографии на SD-карту (откройте фотографию, нажмите меню, выберите Сохранить фотографию).

Настоятельно рекомендуется.

Одним из ограничений является то, что вы можете изо всех сил открывать альбомы других людей. Ссылка по ссылке .


1

Приложение Picfolio из Google Play загружает фотографии и эскизы Picasa на мою внешнюю SDCard. В настройках вы указываете, какие веб-альбомы Picasa вы хотите кэшировать на своем телефоне и где их поместить: внешнюю SDCard или внутреннюю.

Дисплей по-прежнему работает, когда на моем Samsung Galaxy II отключены службы передачи данных WiFi и 4G (Gingerbread 2.3). (Вы должны отключить их оба, если хотите действительно протестировать кеширование приложений, по крайней мере, на моем телефоне.)

JustPictures! PicasaTool показывал хорошие результаты только для чтения кэшированных альбомов, только когда была какая-то служба данных.

Я только что полностью отключил стандартную синхронизацию Android Picasa, чтобы не портить порядок сортировки фотографий, сделанных только на моем телефоне. Изображения уже есть на PicFolio.

Существует также вариант загрузки в Picasa, но я еще не использовал его. Я использую Pro версию, в настоящее время $ 2,99, чтобы избежать рекламы.

Я надеюсь, что это помогает другим, так как эта тема определенно помогла мне. Спасибо.


0

Подключите USB-кабель к вашему компьютеру и скопируйте файлы изображений с вашего компьютера на ваше устройство.

Либо используйте Picasa на своем компьютере для публикации в Веб-альбомах Picasa, но сохраняйте альбом закрытым.


3
Это, кажется, не отвечает на вопрос. Если он копирует его со своего компьютера, его нет в Picasa, и если он находится в веб-альбомах Picasa, в частном порядке или нет, он не может просматривать его в галерее в автономном режиме.
Натан Феллман

Как еще это сделать? Изображение по-прежнему будет в Picasa (если он не удалит его), и он не просит его синхронизировать. @ Балки: Пожалуйста, уточните, что вы пытаетесь сделать.
Эль

0

Попробуйте установить Gallery3D из XDA и синхронизировать ее с учетной записью Google. Имеет функцию офлайн.

Вы можете получить это отсюда,

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=653503


Я не могу найти Gallery3D от XDA. Вы имели в виду это? market.android.com/…
балки

@balki Я думаю, что TuxGeek означает тот, который вы можете найти, если зайдете на forum.xda-developers.com и поищите "Gallery3D Apk". Я не собираюсь ссылаться здесь прямо на ветку, потому что я не уверен в законности приложение было вырвано из изображения Nexus One.
GAThrawn

Похоже, у него уже есть галерея 3d на своем устройстве, которая была доступна на складе Android 2.1+ (или 2.2).
thunsaker

0

Я проверил это на своем G2, миниатюры сохраняются, а в некоторых случаях полная картинка, но она не соответствует и нет способа узнать, какая из них была полностью загружена. Лучший способ просматривать фотографии в автономном режиме - это загрузить их вручную из Picasa на компьютер в телефон через USB.

Было бы замечательно, если бы Google предложил какой-то способ узнать, какие альбомы действительно «синхронизированы», или если бы была возможность загрузить полное разрешение всех альбомов Picasa для просмотра в автономном режиме.


0

Вы можете использовать приложение PhotoSuitcase, где его основное назначение - сделать свои собственные Facebook, Picasa и Flickr доступными в автономном режиме.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.