Плавающие элементы управления для аудиоплеера


8

Есть ли какой-либо способ или какое-либо программное обеспечение аудиопроигрывателя, которое имеет функцию, воспроизводить / приостанавливать аудиофайл, не открывая приложение проигрывателя, например, с помощью плавающей кнопки (например, программной клавиши) или аппаратной кнопки? Я учусь говорить на языке. Текст в формате PDF, аудио в формате MP3. Мне нужно читать PDF (в Adobe Reader, ezPDF и т. Д.) Во время воспроизведения звука, и мне нужно воспроизвести / приостановить воспроизведение звука, не закрывая программу просмотра PDF, не запустите проигрыватель и не вернитесь назад.

Я использую планшет. На его гарнитуре нет кнопок (воспроизведение / пауза, регулировка громкости). Планшет имеет только 2 кнопки регулировки громкости, 1 кнопку «Домой» и 1 кнопку питания / режима сна.

Спасибо!


Как называется ваше устройство и какая версия Android работает в данный момент?
newuser

Это укорененный Nook Color с Android 2.1 (авто-нутер).
Чыонг

Я собирался предложить то же самое, что сделал Мэтт ниже.
newuser

Ответы:


6

Приложение музыкального проигрывателя по умолчанию (измененное Samsung) на Galaxy S помещает элементы управления проигрывателя в тень уведомлений (раскрывающаяся часть панели уведомлений), когда музыкальный проигрыватель воспроизводится в фоновом режиме. Это позволяет вам играть, пауза, следующий трек, предыдущий трек, пока вы находитесь в другом приложении. Разве Android-плеер по умолчанию не делает этого?

Снимок экрана управления плеером с опущенной панелью уведомлений:

введите описание изображения здесь


Кажется, что стандартный музыкальный проигрыватель на Nook color этого не делает. Кто-нибудь знает любого другого игрока, который имеет эту функцию?
Чыонг

5

Единственное решение: вы можете использовать приложение под названием ButtonRemapper, чтобы переназначить любую из ваших кнопок на ряд функций. Я использовал это, чтобы переназначить кнопку камеры на кнопку «Воспроизведение / Пауза» (но когда я был в приложении камеры, он все еще делал снимки). К сожалению, для этого вам нужно иметь рутированное устройство.


ButtonRemapper не работает на моем устройстве. Это приводит к перезагрузке устройства.
Чыонг

0

Я использовал приложение Repperpper, чтобы играть и останавливать мои книги. Мы также можем настроить кнопки регулировки громкости, чтобы сделать это только при использовании специального приложения. Моя кнопка громкости теперь только приостанавливает разжигание книг, но работает нормально при использовании других приложений. Так счастлив..!!

Вот ссылка на приложение Google PlayStore. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sumyapplications.button.remapper

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.