Как удалить приложение, установленное с Amazon Appstore?


22

Я установил приложение с помощью Amazon Appstore, но не вижу способа удалить его. Служба поддержки Amazon не смогла ответить на мой вопрос через 2 дня.

Я предпочитаю метод, который не включает удаление его с помощью файлового менеджера или какой-либо root-доступ.


Sidenote: Магазин приложений Amazon был открыт в течение 2 дней? Я думал, что это только что открылось вчера ...: - \
одинокая лодка

1
@ loneboat - Это было фактически второе, что я заметил об этом. Во-первых, насколько меня беспокоило то, что вы не можете загрузить бесплатное приложение, не включив One-Click и, следовательно, связав CC # со своей учетной записью. Супер хромая.
newuser

Ответы:


19

На главном экране нажмите кнопку меню и выберите Settings. Затем выберите Applications, а затем Manage applications. Найдите приложение, которое хотите удалить, и выберите его, затем очистите данные, связанные с ним, нажав, Clear dataа затем нажмите Uninstall.

Вуаля!

Изменить: Я на самом деле только что заметил это в официальной справочной документации Amazon для их Appstore (от 14 июня 2011 года):

...

Тестирование Amazon
Чтобы обеспечить высокое качество приложений в нашем каталоге, мы принимаем все заявки через серию тестов. В этом процессе мы проверяем приложения на наличие известных вирусов и вредоносных программ, тестируем приложение, чтобы убедиться, что оно действительно выполняет то, что оно утверждает, и проверяем, влияет ли приложение на стабильность других функций вашего телефона. Эти тесты включают (но не ограничиваются ими):

  • Установка: приложение устанавливается и открывается, можно установить обновления и удалить приложение, следуя обычному способу удаления телефона.

...

(Курсив добавлен мной.)

Очевидно, что они намеренно не использовали встроенный в Amazon Appstore метод удаления загруженных и установленных с них приложений.


Я знал, что это было что-то прямо под моим носом. Моя ошибка заключалась в том, что эта функция была в самом приложении Amazon Appstore. Спасибо.
Джеймс Рот

2
@ Джеймс Рот - Да, действительно глупо, что Amazon не думала добавить эту функцию в свой магазин. Любительский час там. Кстати, сделайте сайт одолжением и не забудьте пометить ответы как «правильные», если они помогли вам решить вашу проблему; это отражается в статистике сайта, так как он все еще находится в бета-версии (это также помогает нашим оценкам :-D).
newuser

6
Сделаю. StackExchange не позволяет пользователям пометить вопрос как правильный в течение 10 минут после его запроса.
Джеймс Рот

1
@ Джеймс Рот - Правда? Извините за это, я не хотел звучать как укол. Я никогда не сталкивался с этим.
newuser

2
@JonnyP Есть также споры о том, чтобы принимать ответы слишком быстро, см., Например, meta.fitness.stackexchange.com/questions/64/…
Мэтью Рид

2

Только к вашему сведению, у них есть инструкции, размещенные на их сайте в разделе « Ваши приложения и устройства » на amazon.com/apps , и служба поддержки должна была ответить на это очень быстро. Деинсталляции определенно не хватает самого приложения.

Примечание: если вы удалите сам Amazon Appstore, некоторые приложения, загруженные через него, могут больше не работать, это было подтверждено Angry Birds Rio от Droid-life .


1

Ребята, вы проверяли обновленную официальную справочную документацию Amazon ?

Как я могу удалить приложение из списка Мои приложения?

Посетите свои приложения из веб-браузера. Выберите «Удалить это приложение» в раскрывающемся меню «Действия ...» справа от приложения, которое вы хотите удалить. Подтвердите, что вы хотите удалить приложение, и ваше приложение будет удалено из списка «Мои приложения» на всех устройствах Android, зарегистрированных в вашей учетной записи. Если приложение было загружено на устройство, его необходимо будет удалить вручную.


В нем также говорится, что если я удалю, мне придется заплатить за приложение, если я захочу установить его позже. Это не приемлемо! Мне нужно удалить, потому что есть какая-то неисправность при установке приложения.
Майкл

1

Обновление. Из приложения для Android перейдите в раздел «Мои приложения»> «Облако», нажмите и удерживайте кнопку, после чего появится запрос на удаление с уровня Amazon Cloud.

Нет больше надоедливых случайных переустановок.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.