Эквивалент CTRL + C (перерыв) в консоли Android


15

Недавно я обнаружил, что через консоль QPython я могу выполнять команды android (linux). Пинг работает. Вопрос: как прервать его вывод на смартфон? CTRL + C, очевидно, не является ответом.

Ответы:



2

Может быть способ отправить ключи-модификаторы через приложение терминала, однако я никогда не использовал это приложение, поэтому не могу сказать. В Terminal Emulator вы можете долго нажимать на экран и отправлять управляющую клавишу из всплывающего меню.

Также вы можете установить Hackers Keyboard, которая включает в себя полную настольную клавиатуру, включая клавиши управления и Alt.


0

Большинство Term Emus используют Vol Dnкак Ctrlи используют Vol Upкак Fn. Так что в вашем случае просто нажмите клавишу уменьшения громкости, а затем нажмите C на клавиатуре (по сути, любой IME работает).


fn - не является ли клавиша fn клавишей-модификатором, которая в основном используется на ноутбуках и используется для доступа к дополнительным функциям таких клавиш, как функциональные клавиши?
Брэд Хейн

@BradHein В основном Fn используется для изменения ключей, любых ключей !!!
iBug
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.