Изменить учетную запись Gmail для совершения покупок в приложении?


70

Как изменить учетную запись электронной почты, которую вы хотите использовать для совершения покупок в приложении?

Посмотрите на изображение.


Нажмите, чтобы увеличить изображение

Я использую 2 учетных записи Gmail, и только к 1 прикреплена кредитная карта. У основного счета есть кредитная карта, у вторичного нет. Но мой дополнительный аккаунт всегда в диалоге оплаты. Вторичная учетная запись также не является учетной записью, используемой в приложении Play Store.

Я не нашел способа изменить это письмо.

Ответы:


56

Для этого необходимо установить приложение из той же учетной записи Google, из которой вы хотите совершить покупку в приложении. Следуй этим шагам,

  1. Удалите приложение на телефоне.
  2. Перейдите на сайт Play Store в вашем веб-браузере и найдите приложение. Убедитесь, что вы зашли на сайт с нужной учетной записью!
  3. Установите приложение через Play Store, нажав кнопку «Установить» (и выбрав свой телефон).
  4. Подождите минуту, пока приложение не будет установлено на вашем устройстве.
  5. Сделайте покупку в приложении.

3
Как нам это сделать, когда разработчик компилирует телефон для проверки покупок?
Оливер Диксон

1
Это хорошо работает. +1
Повелитель огня

11

У меня была та же проблема, и все другие ответы не решили проблему. Однако я придумаю решение для решения проблемы. Обратите внимание, что это работает специально для игр, но у меня есть предположение, что оно позволит вам устанавливать приложения с нужной учетной записью.

Проблема заключается в том, с какой учетной записью связано загруженное и установленное приложение. Чтобы проверить, какая это учетная запись, перейдите в игровой магазин, переключитесь на учетную запись, в которой вы ожидаете, а затем перейдите в раздел «Мои приложения и игры». Затем выберите дополнительную вкладку «Все». Если игра не появляется в этом списке, то это причина, по которой у вас возникли проблемы. Продолжайте переключать учетные записи, и вы в конечном итоге найдете, с какой учетной записью он связан.

Теперь давайте исправим, с каким аккаунтом он связан:

  1. Сначала вам нужно удалить игру.
  2. Затем вам нужно удалить игру из той учетной записи, с которой она связана.
    • Вы делаете это, выполняя те же действия, что и выше, для проверки, а затем вам нужно нажать крестик («х») в правом верхнем углу, чтобы удалить его.
  3. Откройте (или загрузите, установите и откройте) приложение Google Play Games .
  4. Убедитесь, что вы вошли в правильную учетную запись (на обоих Google Play Gamesи Google Play Store), с которой вы хотите связать игру, используя меню гамбургера в верхнем левом углу.
  5. Найдите игру, в которую хотите поиграть, и затем нажмите storeкнопку (обычно кнопка читается, openесли она уже установлена).
  6. Установите как обычно.
  7. Откройте игру, и вы увидите, что теперь вы можете делать покупки в приложении на нужный аккаунт. : D

Представленные выше шаги, кажется, заставляют игровой магазин убедиться, что он связывает игру с нужной учетной записью. У меня есть теория, что после того, как вы выполнили шаги, описанные выше, вы можете найти обычное приложение и установить его, и оно должно быть связано с той же учетной записью ... и затем позволит вам делать покупки внутри приложения. Однако я не проверял это, так как он мне нужен только для игр - поэтому не стесняйтесь оставлять комментарии, если моя теория верна.


1
Пожалуйста, проголосуйте за этот ответ. Установленное приложение будет связано с вашей учетной записью. Прежде чем перейти на другую учетную запись, сначала удалите эту ссылку из библиотеки магазина Google.
Boh

@ Boh, спасибо, я ценю это. Я рад, что это помогло кому-то. :) Я немного разочарован тем, что ОП не выбрал ответ на свой вопрос.
hazrpg

Выполнял каждый шаг, дважды: не работал.
Баст

Помогло ли вам какое-либо из других решений? Сколько аккаунтов Google вы добавили на свое устройство? Верный способ исправить это - удалить все остальные учетные записи, удалить, перезагрузить, переустановить и проверить, работает ли приложение. Затем добавьте другие учетные записи обратно.
hazrpg

7

Вам необходимо переключиться на соответствующую учетную запись в приложении Play Store (может потребоваться добавить учетную запись Settings -> Accounts -> Add account -> Google -> Existing, если вы еще этого не сделали).

Нажмите на кнопку «гамбургер» в верхнем левом углу приложения Play Store (значок покупки), затем нажмите стрелку вниз рядом с вашей учетной записью, чтобы развернуть ее, и выберите другую учетную запись:
нажмите на стрелку

Теперь вы сможете покупать приложения, используя соответствующую учетную запись.


5
Это моя точка зрения. Моя основная учетная запись с кредитной картой уже активирована в приложении Play Store. А в некоторых приложениях основной аккаунт вытягивается (чаще всего), а в некоторых - вторичный. Я только что сменил учетную запись на вторичную, открыл свою любимую игру и попытался совершить покупку, а в окне приложения все еще сохранился основной аккаунт. Можете попробовать на своем устройстве? Я бегу S5 с KitKat.
AnDroDroo

1
@androdroo Вы случайно не установили приложения, которые загружают «неправильную» учетную запись, когда вы вошли в систему под этой учетной записью? Если это так, попробуйте удалить их и переустановить под соответствующей учетной записью.
Чахк

Я установил приложение из APK с моей SDCard. не через Play Store.
AnDroDroo

2
Не работает вообще
Shehabic

6
Если приложение уже связано с неправильной учетной записью, переустановка из магазина Play на устройстве не исправит это. Вам нужно использовать интернет-магазин Play.
пул

3

Я предполагаю, что вы хотите переключиться на дополнительную учетную запись электронной почты во всех своих приложениях, что означает постоянное удаление основной учетной записи с телефона (хотя вы можете добавить ее позже). В KitKat, если вы хотите переключиться на дополнительный адрес электронной почты, во всех ваших приложениях необходимо удалить основную учетную запись электронной почты с телефона.

Перейдите в «Настройки» -> «Учетные записи» -> (ваша основная учетная запись). Теперь нажмите на кнопку «Параметры» и выберите «Удалить учетную запись».

Перезагрузите телефон, чтобы основная учетная запись была удалена из всех ваших учетных записей.

Если вы не хотите удалять свою основную учетную запись и хотите переключиться на свою дополнительную учетную запись только в приложении Google play, см. Другие ответы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.