Уведомления отключенных приложений автоматически включаются


8

У меня Samsung Galaxy S3 под управлением Android 4.3.

Есть приложение, которое я часто использую, но не хочу получать уведомления. В разделе «Информация о приложении» я снял флажок «Показывать уведомления», и изначально он не отображает уведомления приложения. Через несколько дней я получаю уведомление из приложения. Возвращаясь к странице «Информация о приложении», я обнаружил, что «Показать уведомления» снова стал отмечен.

Это происходило примерно 5 раз за последний месяц, используя приложение пару раз в день. Автоматические обновления отключены, и я не обновлял приложение в последнее время. Я проверил и проверил, что уведомления не включаются повторно каждый раз, когда я запускаю приложение или после перезагрузки, но в противном случае я не уверен, какое конкретное условие ускоряет его. Приложение иногда падает при запуске, но я не знаю, связано ли это с тем, что уведомления получаются, тем более что приложение отправляет только случайные уведомления, умоляя меня использовать его чаще.

Есть ли способ запретить повторное включение уведомлений для этого приложения?

РЕДАКТИРОВАТЬ : Кажется, он снова включается при каждой перезагрузке. Буду тестировать дальше, чтобы увидеть, смогу ли я воспроизвести его с другими приложениями.


Что это за приложение?
1990clb

2
Метро Серферы.
Дрю Сирс

Может иметь отношение к сбою приложения. У вас есть информация о том, почему происходит сбой?
1990clb

Телефон не рутирован. Могу ли я собрать любую полезную информацию журнала?
Дрю Сирс

Если приложение закрывается, вы можете просмотреть и сохранить информацию о сбое перед отправкой разработчику. Там может быть что-то, что поможет нам
1990clb

Ответы:


3

Вот решение, которое сработало для меня. Когда вышел 4.3, первое, что я сделал, это поместил все свои приложения на SD-карту, которая отлично подходила для освобождения места на телефоне. Unfort. все настройки уведомлений приложения сбрасываются при перезагрузке, как вы описали, что было очень сложно. В частности, я говорю о флажке уведомления приложения, который вы видите в каждом приложении в настройках Android. Я взял две игры, в частности, которые разбудили меня ночью с уведомлениями, и перенес их обратно в память телефона, что устранило проблему. Сделал 2 перезагрузки подряд и все заработало отлично. Коробки все еще не проверены

Надеюсь это поможет.

Источник: Android Central


Это была ошибка в 4.3 ROM от Samsung и проблема с SD-картой. +1 за это. Также стоит отметить, что во многих приложениях есть опция уведомлений внутри самого приложения, которую можно отключить, вместо того, чтобы идти по Settings>Applicationsмаршруту.
RossC
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.